Девчонки привет.
Хочу услышать ваше мнение...
Делала тест на 8 ДПП ,мне казалось я видела что-то что напоминает вторую полоску
Сегодня 10 ДПП сделала с утра и опять призрак призрачного призрака))),там где она должна быть и мужу показала,говорит видит слабую,но это не на просвет ,а в темноте).
НО,когда тест подсох ,полоски не видно вообще...
Что это реагент? По сути обычном глазом я не могу ее увидеть,если она просто там есть.
Я конечно повторю тест,чтобы посмотреть в динамике.
Но хочу послушать и ваше мнение? 
Посмотрите девочки ,опять реагент?
Уже купила другой фирма и после как Подсохла полоска,она стала ярче.
Кровь пойду всё же сдавать 8 числа.