Девочки, посмотрите пожалуйста. Мне кажется на 11 и 12 день полоски одинаковые. Может такое быть если всё хорошо или это уже значит что что-то не так пошло? Все глаза сломала. Уже даже кажется что последний тест бледнее. ХГЧ только завтра. Заранее благодарю)))


