Впереди ЭКО

Вопрос немного не в тему, а как влияет то, что разный резус фактор с мужем?? 
10.07.2015
Удачи 
05.07.2015
Спасибо, девочки. Надеюсь что Боженька поможет...
05.07.2015
У меня было так: попросила направление на ЭКО в областной институт гинекологии (у нас только туда отправляют), записалась на прием (ждала месяц), приехала, мне дали направление на получение квоты по ОМС (в другой больнице), съездила в этот же день меня направили в центр ЭКО (без выбора, куда направят), там дали список анализов. Приехала к ним через 2 недели и могла уже вступать в протокол, но отложили на после нового года. Получается, что квоту я получила очень быстро. Видимо мне очень повезло. Чего и вам желаю.
05.07.2015
Спасибо. Буду дерзать.Только как все это улаживать с работой? ((( Я живу в Мурманской оьласти, а анализы нужно будет ездить сдавать в город за 200 км.Каков у Вас результат? И сколько было попыток?
05.07.2015
Я тоже живу за 200 км, анализы частично сдавала у себя и в клинике (там дешевле). С работы приходилось отпрашиваться, а потом отрабатывать, очень тяжело. Когда начался протокол ушла на больничный, а потом в отпуск. Подсадки не было из-за гиперы, ушли в крио. Теперь осенью в бой, хотя врач ждет меня с апреля месяца, никак не могу решиться.
05.07.2015
Начать лучше с выбора клиники где хотите делать Эко-записываетесь на первичный прием, вам выдадут список анализов, начинаете сдавать. В зависимости от политики клиники либо сами относите документы и анализы в Минздрав, либо это делает клиника (например я пошла в Центр планирования семьи муниципальный-они сами все отправили и получили выписку и квоту). Ждать по разному в зависимости от региона-где-то месяц, где-то уже и на этот год мест нету. Удачи Дашунь! 
05.07.2015
Ольчик, спасибо. А вы случайно не посоветуете клинику?
05.07.2015
Вызов на первую консультацию. ЭКО по федеральной квоте