Девчонки подскажите пожалуйста, эстрадиол - 698,6 пмоль/л , по нормам лаб 1400 -2500, врачу пишу не отвечает, нужно ли его повышать, может ли низкий показатель пагубно повлиять.
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Нужна помощь низкий эстрадиол
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
до 14 дпп сдавала хгч, прогик и эстрадиол. При положительном хгч, эстрадиол был ниже нормы. Тк крио был в ЕЦ, просто добавили прогинову. Гормоны пришли в норму, а дочке уже 2.6
0
06.07.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность
Спасибо, напишу еще раз врачу, она молчит не меняет поддержку.
0
06.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Казань
Вы беременны? У меня тоже такой был как у вас ,ничего не повышала
0
06.07.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность
Да, на УЗИ срок 3 недели (после переноса поздно начал расти Хгч, врач сказа поздняя имплантация).
0
06.07.2015
Ответить