Войти

Выкидыш

Татьяна
Иван, 6 лет 5 месяцевАнна, 3 года Липецк
О, девочки и я попала в Ваши ряды, на 17дпп резкое кровотечение, не смогли остановить пока не вышли малыши ( в 12 началось в 17 прекратилось), их тоже было два, я их видела два кружочка, как горошенки белого цвета. Этой был второй крио протокол, потом опять крио не было даже имплантации. Что говорят ваши врачи, почему так произошло????
0
07.07.2015
Sirik
A, 28 лет 11 месяцевA...., 26 лет 11 месяцев Подольск

  Мы сегодня как раз с врачом говорили об этом,она предполагает,что был прикреплен 1 эмбриончик, а не 2, и на фоне такого высокого хгч и низкого прогестерона 12 мг.мл  , что не характерен беременности в принципе, вина выкидыша в эмбрионе. Он был генетически не здоров. В поддержке был крайнон и 2 дюфа по 10мг, убойная доза!

0
07.07.2015
Держись(((... Очень тяжело это... Скорее всего все- таки не двойня, а генетический сбой и эмбриончик был с генетическими нарушениями. Такое бывает очень редко, что высокий хгч говорит о генетическом сбое...
0
07.07.2015
Sirik
A, 28 лет 11 месяцевA...., 26 лет 11 месяцев Подольск

Спасибо вам большое,ваши слова успокоили меня, так как точно так же сегодня обяснила моя врач,и я не хотела ей верить.

0
07.07.2015
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

о ужас, держитесь  0039.gif

0
06.07.2015
Sirik
A, 28 лет 11 месяцевA...., 26 лет 11 месяцев Подольск
0039.gif
0
06.07.2015
ВаЛиДем
Доченька, 12 лет 11 месяцевПланирую
Дай вам Бог сил и терпения.  0039.gif
0
06.07.2015
Sirik
A, 28 лет 11 месяцевA...., 26 лет 11 месяцев Подольск

Спасибо((((

0
06.07.2015
Евгения
Золотце мое, 17 лет 8 месяцев Москва
Очень сочувствую((( сама пережила В, тебе желаю сил моральных это пережить
0
06.07.2015
Sirik
A, 28 лет 11 месяцевA...., 26 лет 11 месяцев Подольск

Спасибо((((((( 0039.gif

0
06.07.2015
Vera
Москва
Держись! Блин, как я тебя понимаю!!!! Неделю назад узнала, что беременность замерла. Это был мой первый и удачный протокол. Как это ужасно, но нужно это пережить, выдохнуть и идти вперед. Бог посылает человеку столько испытаний сколько он может вынести.... Крепись....
0
06.07.2015
Елен@чка
Ханты-Мансийск
Я вас очень понимаю, тоже был выкидыш на 21 дпп ,с двумя эмбрионами. Держитесь. Все будет хорошо, непременно.
0
06.07.2015
Сочувствую.. Очень жалко конечно:( делайте разбор возможных ошибок и снова в бой! Все получится обязательно:)
0
06.07.2015
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха
bye.gif...держись!!!
0
06.07.2015
Sirik
A, 28 лет 11 месяцевA...., 26 лет 11 месяцев Подольск

Спасибо девочки всем  за поддержку.

0
06.07.2015
Сочувствую и понимаю как вам больно. Поплачте, переживите это и снова в бой. Дай Бог вам сил.
0
06.07.2015
Дай Бог Вам сил пережить все это! Держитесь(((
0
06.07.2015
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва
как жаль,просто нет слов(((держись,пожалуйста!!
0
06.07.2015
Очередной крах мечты ( 10ДПП

Похожие записи