Девочки может кто знает, у меня сия, делала эко, а после родов все еще хуже стало. Амг 0.08, фсг 100.. был 4 мес назад,. сижу на цикло прогинова, больше анализов не сдавала. Муж перепутал и купил тест на овуляцию, ради прикола попробывала и четкие 2 полоски, это от прогинова или свое? Скажите может кто знает, есть ли смысл от этой овуляции, это дает мой организм или это от лекарства ??
Немного отредактирую, а может амг совсем такой низкий из-за того что сдала практически сразу после родов? До этого было 0.4
модераторы, не знаю в какую тему определить вопоос
