Войти

Боли

причины кисты желтого тела
никому не известно, что это такое. 
у меня тоже так было
0
09.07.2015

Да? А как было? На УЗИ надо бежать?

0
09.07.2015
да нет
все ок было :) 
0
09.07.2015

Алла, а скажи, пожалуйста, в принципе боли могут беременность сопровождать? 

0
09.07.2015
у меня перестало болеть/тянуть/стрелять только после 14-15 недели
потом я слегла с шейкой и начались ощущения в другом месте. 
0
09.07.2015

Спасибо! Чувствую покоя не жди!

0
09.07.2015
полистай мой дневник, я там много писала  девочки много отвечали
0
09.07.2015
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск
У меня так было, как-будто резко иголкой кольнули и сразу проходило и именно  в том боку где детки. проходило само ничего не принимала. Было раза 3 до 7 недель Б.
0
09.07.2015
Diana
Каллия, 10 лет 5 месяцев Пафос
У меня тоже так было только справо, там сейчас малыш ростет. Вам тоже того желаю. Апччхи на вас@@@.
0
09.07.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск
Тоже было, но что это не знаю. Б 18 недель.
0
09.07.2015
0 дпп моей трехдневки Динамика ХГЧ!

Похожие записи