Девочки добрый день.
У меня делема, не знаю что делать с замороженным эмбриончиком.
В заморозке, он находится с июля 2013 года. В феврале 2015г. было кесарево, следовательно следующую беременность планирую через 1,5-2 года. Сегодня позвонили из клиники ЭКО и спрашивают буду ли я продливать срок хранения эмбриончика. Я сначала сказала что нет, но потом мне его так жалко стало я им перезвонила и сказала, что продливаю.
Девочки как долго вы держали в заморозке ваши эмбриончики и потом после разморозке какой был результат?