Девочки, Всем привет!
Планирую ЭКО и выбираю клинику, сейчас также волнует бюджет, так как придется копить. Кто где делал и во сколько в итоге это вылилось по цене? Москва. Нужно понимать на какую сумму рассчитывать - если что пишите в личку.
Буду благодарна за ответы! Спасибо
....сейчас уже точно предел 300тыс перевалили!!все в долгах
но я думаю, оно этого стоит!!!! 29.07 узнаем точно))) вам удачи!