Войти

ЭКО в ЦКБ РАН

Алина
Арина, 9 лет 7 месяцевПолина, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Привет. А мужа проверяли? 

0
22.07.2015
MarinaT
Планирую Москва

да, дважды...

в обоих случая нормозооспермия...

в какой-то момент у него пролактин двигался к предельной точке, но его выровняли...тестостерон в норме, пролактин тоже...сперма тоже...но в ЦКБ РАН попросили сдать у них для верности...он вот пойдет....

0
22.07.2015
Алина
Арина, 9 лет 7 месяцевПолина, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ну это конечно хороший результат,к сожалению время играет с нами злую шутку решать конечно вам,но так можно тянуть несколько лет а потом хвататься за голову что и эко уже не помогает. Мое мнение делайте сейчас эко и пробуйте естественным путем,тем более после гармонального всплеска свои яичники начинают активно работать. Таких случаев не мало когда при подготовке к эко или после наступает ЕБ. Удачи! Вам решать,самое главное не теряйте время впустую.
0
22.07.2015
MarinaT
Планирую Москва

Спасибо!

0
22.07.2015
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
Не надо насечки на яичниках, идите на ЭКО. Сейчас яичники подрежут, и АМГ будет ниже и не факт что ЛГ упадет, я конечно не репродуктолог, но мое мнение ЭКО...
0
22.07.2015
Аденомиоз и ЭКО. Подготовка к эко. Нужен совет!!!

Похожие записи