В больничке(((
Всё о нашей беременностиНочью загремела в гинекологию как я думала с тонусом. Сняли спазмы капельницей баралгина. Оказалось не тонус а почечная колика. Лежу. Наблюдаюсь. И еще вопрос вчера на узи врач сказала что срок 6 недель, хотя по месячным 6+5 дн. Говорит что 5 дней надо отбрасывать и у меня четко 6 недель. Что за подсчеты ????
Натали
У меня так же, по УЗИ поставили 6 недель, а акушерских по факту 7, эмбриональных 5))) врач сказал, это нормально! Не отстает!
вот и ломай голову, как считать))) тоже читала интересовалась, пишут, что ничего страшного, малой потом скачками доберет в росте, весе))
22.07.2015
Ответить
Анюта
Сейчас у всех навороченные аппараты, которые срок ставят сами — по размерам эмбриона! Мне в 6 недель вообще поставили срок 5-6, а пошла в 8 недель срок уже "выровнялся" до 8-9 недель))) Я у доктора переспросила — она только поржала заулыбалась и сказала, что самое точное соответствие бывает на первом скрининге 11-12 недель, а вообще все люди разные и нечего к дитю приставать)))Легкой беременности!!!!!
22.07.2015
Ответить
Катерина
Мне где делала эко один срок ставили))) в жк другой, а в роддоме 3))) я бы на вашем месте с этим не заморачивалась... а почечная колика это ппц, камни значит? сама с этим мучаюсь
22.07.2015
Ответить