Девочки, всем доброго времени суток. Очень интересуют отзывы об этом центре.
Не нашла и отзывы о враче Хашханутовой Б. А., кто у нее наблюдался, расскажите пожалуйста. Я была у нее на первичном приеме по поводу ЭКО, сейчас сдаю анализы. Прием длился минут 15, ничего конкретного врач не сказала мне. Хотя я вся на эмоциях была и практически не задавала вопросы 
, можно в друзья добавлю Вас? А то я вообще в этом всем "плаваю", а в интернете часто инфо противоречивое
И еще... ко мне на ты, договорились?)))
Сдавай анализы, спрашивай, что знаю — помогу, нет — подскажу куда обратиться!