Войти

Краевой перинатальный центр Краснодара

kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар
Вас наверное Центр Планирования интересует. У меня подружка у нее наблюдалась и ушла от неё к другому врачу.
0
22.07.2015
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар
Привееееет! Как дела у тебя?
0
22.07.2015
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар
Привееет!!! Все без изменений( жду сентября)
0
22.07.2015
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар
На протокол??
0
22.07.2015
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар
Да, крио)
0
22.07.2015
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар
А почему крио?
0
22.07.2015
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар
В смысле почему?
0
23.07.2015
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар
У тебя же в прошлый раз не было ничего на заморозку...или ты ещё протокол делала? Почему в том переноса не было а ушла в крио?
0
23.07.2015
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар
В марте был протокол пролетный, остался 1 крошка)
0
23.07.2015
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар
Ааа,понятно...да что ж такое то,а доп обследования делала? В чем причина? У тебя даже имплантации не было
0
23.07.2015
Маришка
Краснодар
Да, именно. А в чем причина была, почему она врача сменила?
0
22.07.2015
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар
Потеряла папку с анализами((( еле нашли(
0
22.07.2015
Анюта
Настенька, 10 лет 4 месяцаВанечка, 6 лет 5 месяцев Краснодар

Приветик! Об этом враче сказать не могу ничего... Я была у Осадчего (ЕБ за 1,5 года лечения) — правда он сейчас оттуда ушел((( Могу только сказать — не ходи к Перовой — девочки жалуются на невнимательность, документы вечно теряет и с бесплатниками не очень любит возиться((( 

А вообще теряться никак нельзя — это только наши дети и кроме нас, к сожалению, они больше никому не нужны... Мы должны бороться за них сами! Эмоции в сторону, вопросы на бумажку, ответы тоже туда — что-бы потом на досуге разобраться!

В качестве доп обследования рекомендую сдать мутации системы гемостаза, АФС-скрининг (делает только Евромед), антитела к ХГЧ (только у КДЛ есть), гомоцистеин, агрегацию тромбоцитов, Д-димер, АЧТВ + сделать УЗИ с ЦДК на 218-23 день цикла (доплер сосудов и артерий матки — советую делать в Екатерининской, у них оборудование хорошее!). Если в этих анализах будут отклонения, то добро пожаловать к гематологу — рекомендую Воликову из Екатерининской!

Удачи! Если будут вопросы — обращайся)))

0
22.07.2015
Маришка
Краснодар
Спасибо огромное denis09.gif , можно в друзья добавлю Вас? А то я вообще в этом всем "плаваю", а в интернете часто инфо противоречивое  dont_know.gif.
0
22.07.2015
Анюта
Настенька, 10 лет 4 месяцаВанечка, 6 лет 5 месяцев Краснодар
Конечно добавляйся! super_smilies082.gif И еще... ко мне на ты, договорились?))) super_smilies086.gif Сдавай анализы, спрашивай, что знаю — помогу, нет — подскажу куда обратиться! 
0
22.07.2015

Ого, Анюта, зачем это проходить? Я собираю анализы на эко в нашем перенатальном центре. Боюсь очень....

0
04.10.2016
Анюта
Настенька, 10 лет 4 месяцаВанечка, 6 лет 5 месяцев Краснодар

Это проходить надо, чтобы "соломки подстелить"))) У большинства эти анализы и обследования в норме, но если вдруг, ни дай Бог, что-то не в норме, то все попытки ЭКО только пустая трата здоровья, денег, яйцеклеток и нервов(((

А бояться абсолютно нечего, надо идти туда как на встречу с малышом - радостно и с нетерпением))) Все будет хорошо!!! Удачи!!!

0
04.10.2016

Спасибо большое.

0
05.10.2016
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар
Я у неё была. Она меня готовила к протоколу оба раза. Её задача собрать от вас все анализы,документы,пройти комиссию и передать репродуктологу. Советую вам спрашивать все!!! Сама ничего не скажет! Задавайтк ец вопросы при личной беседе и смс если что то не поняли, сроки анализов, когда коммисия и тд. Был у меня с ней некий конфликт,она написала что мне нужно пропить таблетки до 11 числа,чтоб месячные пришли 13. Но не сказала что надо купить ещё одну пачку и допить 3 таблетки,в итоге в протокол я не вступила ,очень долгая история ,можете в дневнике почитать. Поэтому спрашиваете все!!!
0
22.07.2015
Маришка
Краснодар
Ого, буду приставать теперь к ней по малейшим вопросам.
0
22.07.2015
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар
Да,и не стестяйтесь!
0
22.07.2015
Таня
Планирую Краснодар
а что она вам скажет.если вы еще обследование не прошли.я тоже у нее 1 раз была.обычный врач.
0
24.07.2015
Маришка
Краснодар

Вы знаете, моя знакомая к этому же врачу попала и та ей намного больше рассказала, поэтому я и задала такой вопрос.

0
27.07.2015
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар
а что конкретно интересует? я там рожала в октябре прошлого года, эмоции только положительные: от обстановки до отношения персонала
0
22.07.2015
Маришка
Краснодар
Я на ЭКО по ОМС пытаюсь попасть.
0
22.07.2015
Нужен Врач в Кулакова Эко Ульяновск

Похожие записи