Войти

Попытка номер 4!!! Помогите с поддержкой, крио в ЕЦ

Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
У меня тоже проблемы с тромбофелией. Крио в ЕЦ. В поддержке: курантил, фолька, утрожестан 2 раза по 100, папаверин 2 раза в день Фраксипарин 0,3, Омега. Еще пью эутирокс и йодомарин, так как есть проблемы с щитовидкой. Подсаживали 1 малышку. Прижилась. Удачи вам!
0
28.07.2015
Фраксипарин 2 раза в день? Или папаверин?)
0
28.07.2015
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
Папаверин 2 раза, а фракс только утром. Еще забыла указать прегнил (дозировку не помню) три укола
0
28.07.2015

я склонна к панке, из-за всего того, что было в прошлых протоколах, из-за всяких факторов  и т д., Так вот с недавнего времени я как-то всерьез задумалась над фразой "смотри на невидимое, а не на видимое!" — так рождается вера, та самая которая двигает горы и та, что приводит к победе. Очень хочется победить!  Настраивайтесь на победу и будем вместе радоваться вашему трехзначному ХГЧ! )

0
28.07.2015
Юлия
Кира, 10 лет 5 месяцев Киев
У меня было КРИО в ЕЦ,в поддержке эндометрин,эстрамон,фол.кислота,витамин Е,актовегин,хорагон.сейчас нам 16-я неделька пошла:)верьте в свою крошечку и все будет хорошо!беременное АПЧХИИИ на вас!!!!:)
0
28.07.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва
Лена про крио не подскажу. Но у меня такие же проблемы, тромбофилия, АТ к хгч, еще и афс. Тоже делала плазмаферез, метипред и прочее. Но мне еще репродуктолог рекомендовала имунноглобулин (также и гематолог). Поговорите с врачом, может тоже покапааете. Мне капали 2 раза перед перносом (промежутки 5-6 дней) и в день переноса. Удачи вам!!!!! Апчхиииииии
0
28.07.2015
Капать уже поздно, завтра подсадка(. Спасибо!)
0
28.07.2015
Eva
Любимая дочь, 11 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)
У меня был дюф 6 таблеток, масляный прогик добавили после мазни, дивигель до 6 недели, ну и БАДы -фемибион, актовегин. Проблемы с кровью начались с 20 недели, добавили курантил и ангиовит.
0
28.07.2015
Eva
Любимая дочь, 11 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)
И 2 укола хгч) Все у вас получится))
0
28.07.2015
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва
у меня не было крио ни разу. Но по-моему поддержка нормальная.
0
28.07.2015
Спасибо Машунь!)
0
28.07.2015
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва
ой, удачи, Ленусик!!!! super_smilies086.gif
0
28.07.2015

Удачи вам

0
28.07.2015
Завтра пункция 23июля начался мой первый протокол

Похожие записи