Но живот надулся и ноет. Я так понимаю гипепы не избежать. Тяжело мне. И в туалет бегаю часто по чуть чуть.
Завтра пункция
думайте о хорошем. О том, что сделали все необходимое для того, чтобы получились эмбриончики прекрасного качества, которые скоро поселятся у вас в животике — в материнской утробе! )))
0
28.07.2015
Ответить
да вообще в любом супермаркете, но лучше купить просто клюкву, пропустить ее через мясорубку и с сахаром перетереть. И поставить в холодильник. А далее разводить с водой (не горячей, можно прохладной) и пить. еще очень брусника в тему, но я сама ее как то не встречала )
0
28.07.2015
Ответить
Много, оч много воды, брусничный морс, мясо , в аптеке купите белков коктейли. В клинике можно попросить капельницу. И мониторить, резкую прибавку в весе и узи. И держитесь.
0
28.07.2015
Ответить
Помню как утром перед пункцией сесть в такси не могла. Держитесь. Сейчас строгая белковая диета. Три литра жидкости в день, и в клинике сразу после пункции попросите поставить вам капельницу от гиперы.
После капельниц сразу прям себя человеком чувствовала.
0
28.07.2015
Ответить