девочки! Вчера сдала хгч: 786!!!! Я такого не ожидала даже. Завтра еще пересдам для динамики. На 6дпп был укол прегнила 1500, какой может быть хвост?30-50?
Благовещенск (Амурская обл.)
😳вот это результат! Тихонечко поздравляю😊 от укола мах 18. Так что это все ваше! Урааааа!
0
29.07.2015
Ответить
Ох как я тебя понимаю! Я ровно месяц назад получила свой трехзначный Хгч! Эмоций куча! Раститеееее!!!
0
29.07.2015
Ответить
Отличный результат, я бы сказала двойняшковый)) такого хвоста быть не может от прегнила) Поздравляю!!!
0
29.07.2015
Ответить
Мечта, а не результат))) Поздравляю))) Растите!!!
0
29.07.2015
Ответить
