Добрый день, девушки!
Читаю информацию о клиниках и в голове каша....
Остановила свой выбор на трех, но какую выбрать не знаю: Арт-Эко (Веряева), Мама (Сухачева), Новаклиник там пока не знаю к какому врачу обратиться.
И еще вопрос не нашла где сейчас принимает Таневский? Подскажите))
Была в других на консультациях,в итоге выбрала "Маму".Плюсы: уровень обслуживание,стоимость приема,подход к пациенты,организация сервиса,компетенция врачей. Минус:парковка. Но это опять же только мое мнение 