Девочки, кто из дальних регионов, не может приехать, но хочет ладанку из монастыря Св.Матроны, у меня есть 4 ладанки и иконки Матронушки. Пишите. Отправлю почтой.
Ладанки все разобраны. Надеюсь Матронушка поможет всем нам.
Девочки, кто из дальних регионов, не может приехать, но хочет ладанку из монастыря Св.Матроны, у меня есть 4 ладанки и иконки Матронушки. Пишите. Отправлю почтой.
Ладанки все разобраны. Надеюсь Матронушка поможет всем нам.