Девочки, здравствуйте! Я новенькая. :) Первый протокол - неудачный - позади. Весь июль читала ваши посты, искала и находила важную информацию, спасибо! Зимой планирую идти во второй протокол. Имею к вам, большим специалистам, несколько вопросов. :)
1. Как проходит протокол в естественном цикле?
2. Стоит ли его рассматривать при ФСГ на верхней границе нормы и МФ?
3. Где в Москве берутся за ЭКО в ЕЦ?
4. Можете ли вы посоветовать своего / проверенного / хорошего репродуктолога?