понизился кортизол в 4 раза!
Гормоны (АМГ,Прогестерон,Эстрадиол,ФСГ и т.д)всем привет! готовимся к ЭКО, сдаем анализы. есть анализы гормонов (включая кортизол) от сентября 2014 они еще годны, но я решила пересдать. Там кортизол в норме 440 нмоль/л. Сдала заново гормоны буквально 31.07.2015, и там кортизол аж 106 нмоль/л. То есть он упал аж в 4 раза.
Как так могло получится? и что это значит, может кто то знает?
спортом занимаюсь, играю в волейбол, хожу на фитнес. Ем нормально, но в последнее время стало не есть по вечерам (худею))) из того что могло повлиять, по моему мнению:
-у меня повышен пролактин и я пью достинекс, чтобы его снижать. мог ли он сказаться?
и как теперь его повышать то(((
whisper
мне кажется,что к эндокринологу могут отправить если врач дотошная.Меня с высоким в 2 раза взяли.Но я накануне всю ночь не спала.
05.08.2015
Ответить
Инна
капец (( достало уже....сначала был пролактин повышен, снизила достинексом, теперь этот кортизол....вообще не понимаю, для чего я их сдаю каждые полгода, если протокол начнется только в 2016. до 2016 у меня все гормоны может сменяться
05.08.2015
Ответить
whisper
чтобы время было подлечиться,везде нужно соломку подстелить.А мне его вообще не назначали,сама сдала на свою голову.Потом эндокринолог ск:нечего самодеятельность устраивать,не назначали и не надо было сдавать.А чё б не сдать,раз бесплатно дали?)
05.08.2015
Ответить