Войти

Тест отрицательный. 9ДПП 2-х дневочка

Ирина
Киев
Тесты — это зло. У вас же 2-дневки, всего 9дпп. У меня с 5-дневками на 11дпп был призрак прадедушки, а на 14дпп хгч 186... Так что выбросьте тесты и спокойно ждите понедельника!
0
06.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

Ира, это точно!!! Зло злое!!!!))))) В понедельник утром замочу еще и пойду на хгч, как доктор прописал))))) Поэтому и не сказала даже мужу, зачем его раньше времени расстраивать, он и так очень этот протокол переживал!!!!

0
06.08.2015
Ирина
Киев
Я бы и в понедельник не мочила... Сколько таких историй про пустые тесты и трехзначный хгч.... 
0
06.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

Будет день, будет пища!!!)))) В понедельник посмотрим, муж вообще говорит, давай во вторник))))), в понедельник серьезные дела не делают)))), он у меня такой точки зрения придерживается))))

0
06.08.2015
Ирина
Киев
нееее, если вы хгч на вторник отложите, точно за эти 24 часа с ума сойдете =)
0
06.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

я если честно на него вообще не хочу идти))))) думаю если всё беременно, то и так станет ясно рано или поздно, а если нет, то месики прорвутся

0
06.08.2015
Ирина
Киев
Действительно, если все беременно, то через 9 месяцев родите, зачем на этих врачей тратиться  beaten.gif
0
06.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

вот-вот laught2.gif

0
06.08.2015
Ксения
Планирую Москва

Коллега, я с тобой морально! Не дрейфь! Читала сегодня, что тесты на раннем сроке очен малоэффективны. Так что — держи хвост пистолетом! Я буду брать с тебя пример, как со старшей  big_smiles_150.gif

0
07.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

хвост у нас с Бусинкой и так пистолетом))))!!!! Ждем понедельника, я мужу сказала может я не пойду, само рано или поздно выяснится, он сказал да ине ходи!!!!

0
07.08.2015
Ксения
Планирую Москва

А может и правильно так) вы старшие — вам видней;)))) мои моццарелки передают привет твоей бусинке  super_smilies082.gif

0
07.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

спасибо, вам тоже от нас для настроения f6b09cdeff715d5695610a73948d6c6c.jpg

0
07.08.2015

Привет,я скажу так если б это была трех дневка и тем более пяти дневка  то конечно нет и шанса мало....но с двух дневкой я и незнаю  как они там себя ведут... может еще и не все потеряно....а вообще меня тесты не подводили не разу ...если беременности нет так и тест не полосатит....а эви у меня при анэмбрионии полосатил даже с мизерным хгч!!! а вообще сдай кровь и если беременность есть то там уже и цифра хоть малейшая но есть...не мучайся.... я за здоровую психику... big_smiles_278.gif
0
06.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

Спасибо!!! я пойду на хгч в понедельник!! У меня вообще не понятно какие тесты, я такие даже не видела, сестра сказала, что тоже из дешевых!!!! ну да ладно, еще 4 денька спокойствия, а там уже психика сама поймет что ей делать, толи от радости с ума сходить, толи от грусти))))) Я пока спокойная, и настроение замечательное!!!! С Бусинкой папе заказали селедки на ужин)))) в Питере все хотела с картошечкой, да с помидорками нашими настоящими))))) Ждем понедельника!!!

0
06.08.2015
Вот и отлично,удачи!
0
06.08.2015
Виктория
Москва
У меня в первом протоколе с 3-х дневочками показал на 8 дпп. И тем более у всех все индивидуально , так что рановато делать отрицательные выводы. Все будет хорошо , верь в своего малыша!
0
09.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

очень верю!!! завтра идем на хгч, уже будет 14дпп

0
09.08.2015
Виктория
Москва
Хочу пожелать удачи , и только трехзначного хгч!
0
09.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

спасибо большое!!!!

0
09.08.2015
Инна
Марьяна, 10 лет 4 месяцаКирилл, 7 лет 6 месяцев Харьков
Весь ББ держит кулачки за Вас с Бусинкой! big_smiles_156.gif Рановато расстраиваться! Мы верим в Вас! super_smilies086.gif  
0
06.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

спасибки, мы еще поборемся)))))

0
06.08.2015
Ключевые слова "тесты завалялись"!!! Раз племяхи уже бегают, сколько этим тестам! Надо брать в аптеке и эви 20! Остальным не верю. Если фрау, то вообще не переживай! Они ничего никогда не показывают. Лучше сдай кровь!!@@@@@@
0
07.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

спасибо большое!!!! в понедельник будет ясно!!!

0
07.08.2015
Марина
Варвара, 10 лет 7 месяцевКира, 10 лет 7 месяцев Москва
В помойку тесты и наслаждайся, ни одного не было дома и не покупали принципиально, дождались 11 дпп и сдавали Хгч но у нас были 5 дневочки. Поэтому вам еще рано. Ждем понедельника, а мы держим за вас кулачки@@@@@@@ и апппппппчхи заразный призаразный двойняшечный )))))))
0
06.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

СПАСИБО!!!! Буду ждать понедельника и наслаждаться)))))!!!!!

0
06.08.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Да рано еще, тем более двухдневочка, про электронный тест подумайте). Удачи, надеюсь, что полоски себя ждать не заставят, ааапчхиии, заражайтесь обязательно child_2005.gif !!

0
06.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

СПАСИБО!!!! Я тоже думаю, что она еще молявочка и не может выработать столько хгч, что бы даче в моче было нужное количество!!!! Будем расти и ждать понедельника!!!!

0
06.08.2015
Mariya
Давид, 10 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
у меня с 5дневочками на 7 дпп появилась полоска не то чтобы яркая, ну нормальная. а с 2дневочкой это очень рано)) удачи вам))
апчхиии на вас super_smilies086.gif
0
06.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

Спасибо, очень верю!!!! Я в 1-ом пролетном протоколе с 3-х девкой сделала на 7ДПП был призрак, а на 11ДПП, уже все чисто!!!! И ХГЧ был на 13 день 1.4 Так что пока, живем по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса…!!!!!!!

0
06.08.2015
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Странно, если бы была 2-я полоска. :))) Ну, конечно ещё очень рано!! 5-ти дневки ещё бывают не показывают, а вы от 2-х дневок каких-то подвигов ждёте!! Ну, вы даёте, мамочка! :))))) Отдыхать, отдыхать и ещё раз отдыхать! Удачи!!
0
06.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

ну я тоже так же думаю, отдыхаю до понедельника!!!!

0
06.08.2015
Инесса
Челябинск
Рано, конечно же....у знакомой с 3х дневками на 9 день призрак еле заметный был, а в животе в результате аж двойня. А у вас то совсем малюська. Так что подождите пару деньков. Уверена, что вы нас еще обрадуете)
0
06.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону
я тоже так решила, еще 4 дня поживу спокойно, а в понедельник с утра замочу тест и пойду на хгч, вот тогда и будет видно
0
06.08.2015
Катюша
Планирую Санкт-Петербург

Меркуша, верь в свою бусинку))))) super_smilies086.gif
0
07.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

Катюша, верю изо всех сил!!!!

0
07.08.2015
Natashka
Александра, 10 лет 2 месяцаКира, 3 года 3 месяца Москва

Я вообще никогда раньше времени ничего не сдавала , и вам не советую !!! Зачем тогда врачи говорят ждать 14 дня ???? Пусть все будет хорошо ! Только позитивный настрой !

0
06.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

Вот это же всё женское любопытство!!! Ждём понедельника!!!

0
06.08.2015
Elena
Планирую Тюмень

держу кулочки за тебя!!! big_smiles_147.gif всё будет ОК!!! и как ты сказала живи по китайски))))

0
06.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

спасибо большое!!!!

0
06.08.2015
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва
для двухдневочек ещё рановато для теста! Не переживай, всё хорошо! держу@@@@@@@@@@@
0
06.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

спасибо, я тоже решила раньше времени не нервничать!!!

0
06.08.2015
Иринчик
Алексей, 25 лет 6 месяцевЯрослав, 10 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Екатеринбург
Я тоже в понедельник иду сдавать.вчера на 9дпп немного мазало и сильно болит поясница и низ живота.лежу с папаверином второй день.удачи нам и да поможет нам Бог.
0
06.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

Молимся всем святым!!! Верим только в лучшее!!!

0
06.08.2015
Leka
Ванюша, 10 лет 4 месяца Москва

Рановато еще, потерпите до понедельника, я верю в Вас и Вашу кроху super_smilies086.gif

0
06.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

Спасибо!!!! Терпим)))) пока нас с Бусинкой ничего не тревожит сильно.... продолжаем беременеть))))

0
06.08.2015
Svetlanka
Планирую Санкт-Петербург

Свет, верю в вас с бусинкой! Держу кулачки @@@ 

0
08.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

спасибо большое!!!! super_smilies086.gif

0
08.08.2015
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск
Тесты в нашем случае-зло!!!!!!!!!!!всё будет супер!!!не трепи нервы себе и бусинке).Удачи))))))
0
07.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

Еще какое зло)))) Ну я себе дала установку, что нервы буду мотать только себе!!! Бусинку берегу, поэтому мы спокойно ждём понедельника и пойдем на хгч)))))!!!!!

0
07.08.2015
Ева
Новоалтайск
Я верю что у вас всё получилось и на 200% уверена что вы беременны!!))) Держу за вас кулочки🙏🙏🙏
0
06.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

Большое спасибо!!! Очень верю в свою Бусинку!!!! super_smilies086.gif

0
07.08.2015
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
рано еще огорчаться, и срок маленький, и тест вечерний) будем надеяться)))) 
0
06.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

Я пока еще не огорчаюсь!!!)))  Верю, что мы еще просто маленькие!!!!)))))) И растем дальше!!!!

0
06.08.2015
Машустик
Челябинск
У меня с одной пятидневочкой только на 9 день еле видна была полоска, рано расстраивайтесь))
0
06.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

Машустик, да я совсем еще не переживаю!!! С дуру сделала, хотя прекрасно понимаю, что для моей крошечной бусинки это еще рано!!!! Растем дальше и ждем!!!!

0
06.08.2015
На 10 ДПП только показалась вторая полоска, одна пятидневка у меня!! Верьте в свою кроху:)
0
06.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

Очень верю!!!! я именно поэтому и спокойная такая!!!

0
06.08.2015
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань
Да вы что,какой тест ещё,у меня с 5 дневкой на 8 ДПП слабая палоска,очень рано еще
0
06.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

Очень в это верю!!!! Я поэтому может и такая еще спокойная)))!!!

0
06.08.2015
Для двухдневок рано,для пятидневок уже бы мог показать
0
06.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

Да я даже не знаю зачем я его сделала))))), вообще не собиралась!!! это вот в руки попались))))) 

0
06.08.2015
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный
У меня с трехдневками показал призрака на 11 дпп))
0
06.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

ну я думаю, что в понедельник сделаю с утра тест и пойду в инвитро сдам хгч

0
06.08.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва
Рано! Я очень верю в вашу бусинку!!! Апчхиииии
0
06.08.2015
Был призрак, а теперь нет... (тесты) 14 дпп..

Похожие записи