Войти

После гистероскопии

Кукла
Дочь, 9 лет 8 месяцевСын, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 6 месяцев Красноярск
У меня только 3 дня мазало. Сегодня 2 недели как после гистеры.
0
06.08.2015
Мама
Югорск

И у тебя сейчас середина цикла или продолжение того же?

0
06.08.2015
Кукла
Дочь, 9 лет 8 месяцевСын, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 6 месяцев Красноярск
Продолжение того же. Мне делали на 7 дц, сегодня 21 дц. Я на утожестане, поэтому через неделю жду М.
0
06.08.2015
Мама
Югорск
На утрике??? ну наверно принимаете его, не вставляете?
Просто я постоянно принимаю утрик, всмысле вставляю его, М своих нет. И счас после гистеры доктор прописал дюф и 3 недели половой покой. Типа туда ни че не вставлять.
0
06.08.2015
Кукла
Дочь, 9 лет 8 месяцевСын, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 6 месяцев Красноярск
Я вставляю тоже. Мне сказали про половой покой 2 недели. Вчера пришла гистология, все чистенько, ничего не нашли:-))))
0
06.08.2015
Мама
Югорск

Ух ты, гистологию делали 2 недели?!! Я думала неделю или дней 10.

0
06.08.2015
Кукла
Дочь, 9 лет 8 месяцевСын, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 6 месяцев Красноярск
Да, 2 недели ждала)
0
06.08.2015
Кукла
Дочь, 9 лет 8 месяцевСын, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 6 месяцев Красноярск
Мне назначали гинекологический сбор "Анастасия", по пол стакана в день.(он кровоостанавливающий)
0
06.08.2015
Мама
Югорск

Возьму на заметку) 

0
06.08.2015
Инесса
Челябинск
тоже неделю назад была гистера на 9 день, несколько дней мазало алым. потом немного бежевым. сегодня первый день прозрачные выделения. цикл может прийти в срок, может чуть задержаться, у всех по разному.
0
06.08.2015
Мама
Югорск
Хм, странно... бывает разная получается? у меня кровь была только в день диагностики. потом ни капли крови, но цвет кофе-какао есть.
0
06.08.2015
Инесса
Челябинск
У меня тоже кровь была только в день гистеры. А потом просто светло-алая мазня. Кровью ее никак не назовешь. А вообще, конечно- у всех по разному может быть.
0
06.08.2015
Мама
Югорск

Понятно)) спасибо) 

Гистологию еще не получали?

0
06.08.2015
Инесса
Челябинск
нет еще, сказали 10 дней примерно делают.
0
06.08.2015
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха
У меня два дня кровило,потом "какао",как вы сказали, дней пять,не меньше.. М пришли раньше на неделю где-то
0
06.08.2015
Мама
Югорск

а день гистеры при этом стал 1м днем или цикл продолжился?

0
06.08.2015
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха
Продолжился
0
06.08.2015
Мама
Югорск

Спасибо!

super_smilies086.gif

0
06.08.2015
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха
Удачи вам;)
0
06.08.2015
Ольчик
Планирую Челябинск

У меня после гистеры мес. пришли так, как будто день гистеры-1 дц. И врач мне также говорил-что сняли тот слой, который обычно уходит с месячными, так что цикл пошел заново. Это если гистера была с выскабливанием. Если просто посмотрели, то остается как и был.
0
06.08.2015
Мама
Югорск
вот я тоже начитавшись сдесь, уточнила у хирурга после диагностики, будет ли это 1й дц, он сказал нет. Сегодня так и останется 10дц. Но при этом он рассказал, что снял верхний слой на анализ.
А сколько готовят этот анализ дней?
0
06.08.2015
Ольчик
Планирую Челябинск

Мне 10 дней готовился.
0
06.08.2015
Мама
Югорск
Спасибо ))))
0
06.08.2015
Надежда
Верочка, 10 лет Москва
У меня мазало дней 7,врач сказала месячные как обычно должны прийти,а по поводу выдел е иц то они могут быть и до 2х недель,это не страшно врач сказал
0
06.08.2015
Мама
Югорск

а мазало красным?

0
06.08.2015
Надежда
Верочка, 10 лет Москва
От красного до бледно розового,по мере убытия,меньше и меньше,но не чернота/коричнева
0
06.08.2015
Мама
Югорск
Ага, поняла. Спасибо!
0
06.08.2015
У меня мазало неделю....и раньше пришли на 24 дц
0
06.08.2015
Мама
Югорск

Значит такое может быть. Просто беспокоилась,  что скажет Г. Я жду М и начинаю стимуляцию.

0
06.08.2015
Удачи!!!!
0
06.08.2015
Мама
Югорск

Взаимно))))

0
06.08.2015
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

У меня мес. пришли как и должны быть. Ничего не сдвинулось.Гистеру делали на 7 д.цикла. Мазало после нее недели полторы.

0
06.08.2015
Мама
Югорск

Да. Значит это нормально. У всех получается мажет после.

Спасибо!)

0
06.08.2015
норма.гистера цикл не меняет.удачи тебе)
0
06.08.2015
Мама
Югорск

ага, спасибо )  и взаимно !

0
06.08.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

У меня свой цикл как был, так и остался, спрашивала у доктора, она удивилась вопросу и сказала, что просто цикл восстановился. Думаю что так почти у всех, судя по ее реакции)). Правда ничего не мазало, но была чистка.

0
06.08.2015
Гистероскопия у Дубинской Е.Д. Как это было... Гистероскопия....

Похожие записи