Гистероскопия у Дубинской Е.Д. Как это было...
Лапароскопия, гистероскопияТак вот прежде чем попасть на гистеру необходимо было записаться на первичный прием к доктору и там уже обсудить все подробности предстоящей процедуры, к слову прием стоит 3500, в клинике «Я здорова», без первичного приема на гистеру записывать меня отказались, ну да ладно…. На приеме все как обычно, опрос, узи, дальнейшие действия. Я приехала со своими готовыми анализами,список, которых предварительно запросила по почте, на операцию меня взяли на след. день.
Стоимость 30 000, плюс гистология 5500. В 7:30 приехала в больницу (ГБ №79), в 13:30 уже ушла домой. В целом все было хорошо, больница совершенно обычная, но все вполне прилично, мед. сестричка у меня была очень заботливая. Вобщем-то долго залеживаться там не пришлось. Доктором довольна, очень приятная, настроена на результат, все толково рассказала и показала, по крайней мере то что увидела, гистология будет позже соответственно.
Вообще ЕД рекомендовала конечно придти еще раз на прием и вместе разобрать результаты, но живу я далеко, приехать затруднительно…, так бы пришла обязательно, мне было бы важно услышать ее мнение и обсудить все по существу.

В Москве я лечусь. Я так поняла у вас не Эко? долгожданная своя беременность? У нас то пока 2 неудачи за плечами. По мнению врачей нашего ПЦ у меня нет показаний к гистероскопии)))) Максимум биопсия эндометрия и мы там все увидим))))) как то так.....В принципе явных очевидных причин у меня и правда нет, но когда уже 2 тяжело пережитые неудачи позади, нужно стелить соломы везде, где только можно. А кто вас оперировал? и когда? Спасибо вам! Вам тоже здоровья и приятных хлопот с детками!!

