Отчет о гистероскопии в 11 гинекологической больнице
Хронология
В среду (14.10.2015) вечером я первый раз позвонила врачу, на следующий день у них досдала анализы, которых у меня не было: клинический анализ мочи, крови, биохимию, коагулограмму и мазок. Все это обошлось в 3100. Были до этого сделаны: ЭКГ, флюорография, группа крови. В пятницу приехала часам к 12, забрала результаты анализов, сходила к их терапевту ( стоило это 1200). После этого оплатила гистеру, получилось 32000. Пошла в приемный покой. Меня там оформили. Поднялась в палату, там еще раз взяли кровь, забрали часть анализов ( те что у меня были в единственном экземпляре я не отдала, а результат мазка вообще потерялся где-то между кабинетами). Потусила в палате час и меня забрали на операцию. Там наркоз, потом очнулась, отвезли в палату. Было очень больно, честно. Но положили лед на живот на час и практически все прошло. Прокапали антибиотики. Потом я там поела ( часов в 17), потом пришла врач все рассказала, я собралась и уехала домой. Все. Теперь жду гистологию.
Результат
Удалили три полипа, жду гистологию. Еще раз убедилась, что в Новаклиник не надо идти: там меня брали в протокол с ними, что обрекало попытку на неудачу.
Впечатления
По ощущениям: была приятно удивлена внимаю своего врача, да и в принципе все было нормально, не сильно быстро и иногда непонятно, чего ты ждешь, но в целом норм. Палата с хорошим ремонтом и теликом) Но нет туалетной бумаги и мыла. Еда очень странная ( тушеная капуста с йогуртом и кефиром), кружку только свою, общественных нет.
В принципе, я советую эту больницу. И если, не дай бог, еще понадобиться, то я бы в нее пошла еще раз.