Войти

ГИСТЕРОСКОПИЯ сделана! Отчет!

Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
Страшно, да нет не очень, главное грамотное лечение. У меня тоже самое косвенная гиперплазия на фоне эндометрита. Полечили, признаков последнего нет. Пила мощные антибиотики, лонгидаза, физио, гинекологический сбор. Еще делают инстиляции, в матку вводят специальный гель. Так что все поправимо. По крайней мере я надеюсь.
0
23.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо, Сашуль!!! Будем надеяться, что все будет хорошо!
0
23.04.2011
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 5 месяцев Самара
привет Танюша! ты гистероскопию делала после эко?
0
23.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Да, Лен...Точнее сначала было ЭКО (внематочная), следм крио (пролет) и вот гистера...

0
23.04.2011
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 5 месяцев Самара
просто мне тут девчонки на форуме тоже посоветовали сделать её.. у меня 2 эко пролетные.. только врач мне ничего про гистеру и не говорил.. мол всё у меня супер и мне ниче не надо делать.. я просто врачам уже не доверяю.. если уж мне никаких анализов для выявления неудач не назначают.. я думаю им просто безразлично.. и боюсь как бы у меня чё плохо со здоровьем не было из за их ней халатности...
0
23.04.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
Еще как будет)))
0
23.04.2011
алла
Планирую Казань
Сашулечка, что за гинекологический сбор?
0
23.04.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
Он так и называется в аптеках продается и еще сбор Анастасия там везде боровая матки (ортилия однобокая) и еще чтото противовоспалительное
0
23.04.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

Ох, тебя и накрыло. может, сам анастезиологический препарат был неподходящим тебе. Лучше пить воду и побольше, чтоб вся дрянь выходила. Очень тебе сочувствую, держись!!!

а врач как-то прям странновато ведет себя. я не доктор, но вроде при таком диагнозе должны быть гнойные выделения, проблемы с циклом и боли и изменение размеров матки. откуда такое счастье в здоровом организме?! 

0
23.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо тебе, дорогая... Ну да у меня вообще никаких проблем нет ни с циклом - ни с чем - всегда все вовремя ...сама в шоке!!!
0
24.04.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

а вы первое эко с Тимошкой тоже у нее делали?

0
24.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
ДА... И первое тоже у нее... Вот и Тимошка появился благодаря ей!
0
25.04.2011

ой Танюш, сочувствую!!! у меня тоже эту бяку нашли. я  читала, что этот эндометрит может возникать так же от всяких вмешательств...вот что нашла в инете

http://www.policlinica.ru/def4_225.html

0
23.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо, Натусь!!!:((((
0
24.04.2011
не переживай так , Танюш!!!  теперь тебе его вычистили, все нормализуется
0
24.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Натусик!!! Спасибо тебе большое!!! Будем на это надеяться!!!

0
24.04.2011
Tanu
Вика, 15 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 4 месяца Белгород
Танюшка, ну ты что, сок после наркоза!!! Надо тока водичку минеральную, без газа. Хронический эндометрит - никакой страсти, не бойся. Мне тоже так говорили, пощипали на гистере эндометрий и все. Главное - гистология, но там все будет хорошо!
0
01.05.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Танюш!!! Да...но мне так захотелось этого сока!!! Теперь уже понимаю...

Очень надеюсь, что гистология ничего страшного не покажет!

0
01.05.2011
Tanu
Вика, 15 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 4 месяца Белгород
ничего там страшного не будет, ты же родила сравнительно недавно, рожала сама. поэтому все будет ок. желаю удачи!
0
01.05.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
да, Танюш, ты права! Я вот и сама ума не приложу с чего этот ХЭ вообще вылез?! Никаких свойственных ему "неприятностей" у меня нет. . . Прям "чудеса на вирожах" какие-то! Первое ЭКО - Удача сразу, а тут вдруг этот ХЭ. . . Ну ладно, на этой неделе узнаем результат! Спасибо, тебе, Танюшкин большое за поддержку!
0
01.05.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 3 месяца Сочи
Танюш, добрый день! У меня тоже на днях гистероскопия, а я немогу врачу дозвониться, и узнать может какие анализы надо сдать и вообще на какой дц ее делают. У меня сегодня 2дц. Скажи пожалуйста, ты сдавала какие-либо анализы перед гистерой? А то я боюсь что прилечу, а меня не возьмут.
0
23.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Привет, Ириш!!! Сдавала только биохим анализ крови, клинический и коагулограмму - и еще попросили сделать ЭКГ, т.к. моя прежняя потерялась!
0
23.04.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 3 месяца Сочи
Спасибо Танюш!!! Я вот думаю, у меня все эти анализы были сделаны перед ЭКО в феврале, интересно надо пересдавать, ну буду дозваниваться в понедельник))) Поздравляю со Светлым праздником Пасхи!!!
0
23.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо, Ириш! И тебя с праздником! А про анализы - если ты их в феврале сдавала, то думаю не надо тебе перездавать!
0
23.04.2011

У меня тоже на гистере ХЭ нашли.Хотя на ранее он себя никак не проявлял.

Но ты не переживай, т.к. он хорошо лечится.

0
24.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо Кристиночка!!! Долго лечилась? Забеременела после гистеры?!
0
24.04.2011
Лечилась 3 цикла. Да, забеременнела после гистеры.
0
25.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

а мне сказали можно в след цикле в протокол...что-то ничего не пойму...

Кристин, а забеременела после ЭКО? у Вас какой фактор?

0
25.04.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
Танюш, непонятно что-то... Откуда у тебя ХЭ?... А отходняк от наркоза вообще жуть... Но такое бывает, даже если до этого переносила хорошо.
0
23.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Я вообще в шоке!!! Вообще не понимаю...ну подождем гистологию...посмотрим, что там....
0
24.04.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
Да и чёрт, лишь бы заБ.:)))
0
26.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Это точно!!!:)))

0
26.04.2011

Девочки, а разве хронический эндометрит гистология показывает? Я думала это врач во время гистеры видит. image Может они чего мудрят?

Танюш, насчет наркоза. Есть такой препарат дорогой жуть, но для выведения химии после наркоза эффективный - гептрал. Мне его после лапары назначали. И я его себе после выпрямления носовой перегородки назначала. После этого нарокза у меня волосы на голове болели. Я даже не знала, что такое бывает, но стало лучше. 

0
23.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Ромашечка за совет!!!

А по поводу гистологии - ничего не могу сказать... Мне вообще врач сказал, что только эндик пышноват на 6 дц и все! а моя гинеколог говорит про хр. эндометрит!!! ну посмотрим,Ю что гистология покажет!

0
24.04.2011
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва
Я читала на сайтах, что хронический эндометрит нужно лечить месяца три, а потом в протокол. Но когда я это спросила у своего врача, то она ответила что так раньше лечили в некоторых центрах. А врач моя писала диссертацию на эту тему, и сказала что не нужно его лечить!!!! что это полный бред лечить его три месяца, что это все равно что лечить кариес антибиотиками, а потом сверлить пломбы. Так что врач мой считает, что после гистеры нужно сразу в протокол!
0
23.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо, Ленусь!!! Я так хочу что бы этот хренов эндометрит мне не помешал в протоколе!!!!
0
24.04.2011
Елена С.
Москва
Я тоже собиралась делать гистероскопию, еще мне РДВ назначили. И тут проконсультировалась с одним светилом медицины, он сказал, что не нужна эта гистероскопия мне вообще, тем более выскабливание, которое только может все испортить и как раз и привести к аденомиозу и другим заболеваниям матки. Решила что не стоит туда лезть
0
30.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
да уж. . . Вот сколько врачей - столько и мнений! Мне врач сказала - хорошо, что сделали. . .
0
30.04.2011
Да..Танюш с наркозом как то нехорошо у тебя получилось. А на счет хр.эндометрита - так мне тоже на гистере его поставили. Мой Г сказала что ничего страшного, и наоборот после гистеры мой эндик выправился и она меня сразу начала готовить в протокол!!! Так что на счет этого не переживай, это не такая большая проблема!
0
23.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Ой, Мусечка, спасибо тебе большое!!! Я и правда очень переживаю!!! Главное первое ЭКО - с первого раза, а тут какой-то эндометрит!!!!
0
24.04.2011
Татьянка ты молоток что выдержала всё это, а хрон эндометрит это у меня, выявили его тоже после гистеры  в январе, у меня 2 ДПП если мои карапузики ко мне прицепятся крепко, то мы победили этот чёртов эндометрит. Моя Г сказала что 11 мм эндик для меня это отлично. Так что  красоту у тебя там навели, готова  принять новых жителей, теперь у тебя большой шанс на удачную попытку
0
23.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо, тебе, Натулёк, большое!!! Юуду надеяться, что теперь у нас все получится!!!!
0
24.04.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Тань, мне вот ЭТИ слова просто убили:Она мне сказала, что хорошо, что сделали Гистеру!!!
А какого хрена она ее не стала делать ДО переноса??????????????????????? Коза, блин! Нет у меня злости на них..
0
24.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

ага, Лин... я вот тоже не могу этого понять...ну вот почему "ДО" нельзя было сделать???????????!!!!!

А вот после второго пролета направила... Господи, дай мне сил!!!

0
24.04.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Танюш, привет! Какой эндомитрит????  Ляпнула наверное просто, чтоб было, что сказать. Наркоз пипец, мне тоже всегда наркоз нравился, а такое я такое только от девочек после аборта слышала. Ты в следующем цикле планируешь? Я же квоту получила, так что бог даст в мае пойдем напару))))
0
23.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Ну да, Валюш... сама прибываю в шоке... посмотрим что гистология покажет...

Я вообще планировала в след цикле - а там как врач скажет!

0
24.04.2011
Alina
Казань

Привет, у меня в заключение гист. написано: железистая гиперплазия эндометрия.Мне Г сказала ничего страшнего, вот убрали теперь его нет, назначили антибиотики и жанин .

0
23.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Ну да - я сейчас тоже пью антибиотики... будем надеяться, что все хорошо будет...
0
24.04.2011
алла
Планирую Казань
Танюш, может я много не понимаю, но какой ХЭ? Ты же всего год назад родила! Как он мог воспалиться или еще может что-то?
0
23.04.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Вот вот Аллусик - я и сама не могу понять - откуда он взялся?! вот буду разговаривать потом на консультации - выяснять, что к чему...а то смс ками такие дела не выяснишь....
0
24.04.2011
назначили гистероскопию Гистероскопия елочкой

Похожие записи