Девочки, милые! Очень надеюсь на вашу помощь, совет и рассказ о вашем опыте!!!
Сегодня с утра пришли свежие анализы АМГ и ФСГ
АМГ - менее 0,13 нг/мл (норма 1-12,6)
ФСГ - 15,89 мМЕд/мл (норма 2,8-11,3)!!!
ФСГ в мае 6,5 мМЕд/мл (лаборатория та же, нормы те же) и до этого тоже его сдавала не раз, тоже все хорошо 
Сдавая анализ, я переживала только за АМГ,т.к. в сентябре 2014 был 0,43 нг/мл, в октябре 2014 - 0,36 нг/мл. Но то что я увидела сегодня это просто ШОК!!! 
Сдавала анализы так как собираем документы на ЭКО по квоте или по ОМС.
Девочки,подскажите у кого были удачные протоколы с низким АМГ, в какой клинике лучше работают именно с такой проблемой. Надежда ускользает, я даже не знаю уже за что цепляться, а я еще только в начале пути на ЭКО. То что могут в квоте отказать с такими показателями я даже не удивлюсь, готовы делать за деньги, но ГДЕ? К КОМУ ИДТИ? КУДА ПОДАТЬСЯ?
P.S. анализы буду пересдавать в следующем цикле, т.к. на кануне сдачи анализа мы были на ДР в сауне и может быть это повлияло на результат, хотя я тщательно изучила правила подготовки к сдаче анализов, и про тепловые нагревы/перегревы там ничего не было сказано 
не пугайте такими цифрами!!!

