Всем привет!!!
Кратко о нас. В браке 6 лет, активно планируем 3 года. Мне 30, мужу 36. Никогда не было проблем по женской части, цикл как по часам. Аборты, замершие, выкидыши - ничего такого. Беременностей не было, предохранялась. У мужа, вроде тоже проблем не наблюдалось, пока не сдали спермограмму - диагноз астенотератозооспермия. Выяснилось, что была свинка в детстве… Походили к Таневскому, поднял показатели до нижних значений нормы, но беременности так и нет. Направил на ВМИ. Начала сдавать гормоны, АМГ ниже 1, все остальное в норме. В ауте. В общем, переваривала это месяца 3-4… И решила, что никакая не ВМИ, а сразу ЭКО… И чем быстрей, тем лучше… Встал вопрос с клиникой… Знакомые советуют Питер, а именно Ава-Петер. Хотя сами из Москвы, но ездили туда. И у них все получилось. В Москве даже не знаю куда и к кому идти. Делать будем платно. Очень жду советов. Спасибо.