Войти
Мама девочки (14 лет), жду мальчика, 19 неделя Кемерово

В продолжении поста про выделения

Мама мальчика (10 лет) Брянск

Я думала что шьют с 18 недель (как раз мне зашили где-то в этот период), не раньше, длинна шейки какая??

0
07.08.2015
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Кемерово
Дело в том, что в этот раз на УЗИ мне длину шейки вообще не сказали, у них все на потоке на скрининге, в последний раз была 3,4 см, но в сегодняшнем УЗИ написали зев сомкнут! Шейка до 3,8! Но у меня такое ощущение, что они от баллы это написали, я чётко слышала, как она диктовала на УЗИ размеры деток, про шейку молчок, но цыфру где то взяли
0
07.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск
34 мм обычно не зашивают, у меня такая длинна постоянно была, зашили только при 29, и то подстраховались, с такой можно ходить, у подруги 27 и даже кольцо не ставят.
0
07.08.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

нет, шьют с 14-15 нед, вообще даже если есть показания, то и после 1 скрининга сразу.

0
07.08.2015
Мама двоих (35 лет, 10 лет) Москва

Мне зашивали в 13 недель,только бестолку,швы разошлись,хотя я лежала постоянно,только в туалет.В следующий раз пессарий буду ставить,и лежать,лежать,лежать.

0
07.08.2015
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Кемерово
А скажите, и до скольки недель вы доходили?
0
07.08.2015
Мама двоих (35 лет, 10 лет) Москва

У меня отошли воды в 29 недель,преждевременные

0
07.08.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Меня в 15 недель зашили. Так что, если есть показания, пусть зашьют! Удачи!!!!

0
07.08.2015
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Кемерово
Спасибо, я вот тоже думаю, пусть шьют все равно спокойней будет
0
07.08.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово
ой-ой, давай ложись скорей, а там разберуться уже на месте!!!
0
07.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Зашьют
0
07.08.2015
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Кемерово
Скажите, а вам тоже шили? И во сколько недель? И как это переносится все?
0
07.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Я оба раза с пессарием,но моих всех подруг шили,переносится хорошо,главное потом все санировать и не напрягаться,а вообще лучше лежать ибо швы или пессарий это не панацея,подруга родила в 32 недели с зашитой шейкой и с пессарием!
0
07.08.2015
У кого двойня,какие размеры увидели на первом УЗИ? 3 МЕСЯЦА СЧАСТЬЯ! (отчет на долгую память)

Похожие записи