Войти

У кого двойня,какие размеры увидели на первом УЗИ?

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

Мне на первом узи хорион не мерили, только ПЯ и они отличались друг от друга на 17 ДПП №1 0,77 х 0,44 см, №2 0,55 х 0,44 см,.

Потом уже когда КТР начало определяться тоже размеры на 2 мм  и срок на 2 дня (один опережает срок акушерский на 1 день, другой на 1 день отстает) отличались, но доктор сказал что это не большая разница и считается , что они "одинаковые".

Поздравляю с двойняшками  super_smilies082.gif Легкой и благополучной вам беременности!!!

0
07.08.2015
Рязань
Спасибо вам большое и за поздравления и за то что успокоили.А на каком сроке смотрели сердечки?У меня сегодня 20 дпп,сказали рановато,пока не видно.
0
07.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

31 ДПП

0
07.08.2015
Рязань
В понедельник в ЖК идти,спрошу когда мне можно будет сходить.Интересно она меня выпишет(я на больничном еще) или будет держать до след УЗИ сердцебиения.
0
07.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

у нас больничный закрывают после положительного хгч, поэтому даже не подскажу об этом.

0
07.08.2015
Рязань
а у нас даже не знаю,думаю что она меня выпишет в понедельник.У меня после положительного ХГЧ продлили на неделю.Просто тут девочки писали что держат на больничном до установки сердцебиения.
0
07.08.2015
планирую беременность Тюмень

ааааааааааа Катюнь, рада за тебя!!!))) тут вчера писали девочке с двойней, если развер разный значит мальчик и девочка. Не могу сказать так ли это он каралевская двойня это супер)

0
07.08.2015
Рязань
Спасибо!Дай Бог чтоб так и было,но мы 6 лет ждали этого счастья,поэтому нам уже все равно кто будет.Хотя конечно муж хочет сына.
0
07.08.2015
планирую беременность Тюмень

Блин, мне вот то же без разници, мы с тобой объщались  по весене помоему? вот ты уже пузатик, а никак не дойду до протокола(

0
07.08.2015
Рязань
Мы пол года шли к нему,все что то не так было.Скоро и у вас получится,обязательно получится!Апчхи на тебя двойняшковый!!!
0
07.08.2015
планирую беременность Тюмень

beaten.gif ловлю именно двойняшковый))) Зай, лёгкой Б и родов в срок здоровых пупсов)))

0
07.08.2015
Рязань
Спасибо огромное!А вам скорейшего вступления в свой удачный двойняшковый протокол!!!
0
07.08.2015
планирую беременность Тюмень

super_smilies086.gifsuper_smilies084.gif
0
07.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону
легкой беременности вам!!!!! у меня конечно не двойня, а один)) и по узи он всегда на 2 недели опережал в размерах)
0
07.08.2015
Рязань
Спасибо!Просто УЗИст сказал что вроде как они должны быть одинаковыми,хотя я так не считаю.
0
07.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

на то они и УЗИсты, чтобы всякие страшилки рассказывать))))

0
07.08.2015
Рязань
и не говори...
0
07.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск
Ой, так у вас 20 дпп? у меня было на 1-м узи (тоже 20дпп) оставание 1ПЯ от другого ПЯ, врач сказала особо не надеяться, что останутся 2. Но у меня двойняшки и уже большие, идём с опережением!! 
0
07.08.2015
Рязань
Дай Бог чтоб все было у вас и у нас хорошо!!!Здоровья нам и нашим деткам!!!Верим в лучшее!
0
07.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск
super_smilies086.gif
0
07.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Как здорово! Поздравляю вас с двойным счастьем!!! Сколько читала, у большинства малыши отличаются по развитию. Легкой беременности!!!
0
07.08.2015
Рязань
Спасибо большое!Дай Бог чтоб все хорошо было у малышей!И вам легкой беременности!
0
07.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Спасибо!
0
07.08.2015
Мама мальчика (6 лет) Москва
Катенька поздравляю с двойней!!! Класс!!! super_smilies082.gifkisses.gif

0
07.08.2015
Рязань

Спасибо большое!

0
07.08.2015
Все хорошо! Они не должны быть абсолютно одинаковыми) поздравляю!!!
0
07.08.2015
Рязань
Спасибо большое!
0
07.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ольденбург

Мои тоже постоянно растут не одинаково. На первом УЗИ в ЖК были 8,6 мм и 11 мм. Это была разница 1-2 дня. На первом скрининге уже сравнялись. А сейчас растут не равномерно. То один опережает, то второй. Врач сказала, что это нормально, каждый развивается в своём темпе.
0
07.08.2015
Первый скрининг! В продолжении поста про выделения

Похожие записи