качество эмбрионов
Все об эмбрионах (+ПГД и Хэтчинг)Завершился мой короткий протокол. В заморозку ушли 2 пятидневочки и 2 шести. Классификацию я не спросила, как сказала репродуктолог: 2 хорошего качества, и две шестидневки плохенькие. Но если их заморозили, значит на них тоже надежда? Девочки может есть кто то здесь у кого получалось забеременеть с не первоклассными эмбрионами? это же возможно? или вся надежда у меня на моих двоих отличников?
Юле4еК
Во мне растет малыш который не был отоичником- подсаживали бластоцисту 3бб. Но все хорошо, чего и вам желаю)))
09.08.2015
Ответить
Valentinka
Если заморозили - значит, не такие уж и плохенькие ) Мне сначала подсадили одного отличника, качество 4АА, но он не прижился. В следующем цикле подсадили две шестидневки, не помню точно по классификации, но точно не АА. Могу ошибаться, кажется, ВВ, цифру не вспомню. Одна шестидневочка сейчас со мной, уже 19 недель :)
09.08.2015
Ответить
Летняя
В клинике,где я делала ЭКО, не морозят никого кроме отличников, так как по словам врача шансы небольшие, а КРИО-заморозка стоит недешево, и абы хоть что-то заморозить они не делают. Но у вас все будет хорошо, своя клиника-свои правила)
09.08.2015
Ответить
Юлия
У меня в свежем с двумя пятидневками отличниками был пролёт,а в КРИО с хорошистами все получилось!!!так что и у вас все получится,удачи вам!!!😊
09.08.2015
Ответить