Девочки, я вчера была у Шариповой и она меня, мягко говоря, огорчила. Сказала в этом году финансирования не будет.
Квоту им принесла в июне еще. Сказала идти в минздрав и узнавать, куда можно ее перевести. Вы ходили? Буду сегодня туда звонить.
планирую беременность
Королев
Кто по квоте в Био-оптиме?
Мама девочки (7 лет)
Королев
спасибо, почитала. у меня появилась надежда
0
12.08.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Москва
Я думаю да)Если и там есть места теперь...
0
12.08.2015
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Королев
вы у какого там врача? как в целом, все нравится? если сравнивать с БО
0
12.08.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Москва
Я не делала в Био*Оптиме)Бог видимо меня отвел оттуда)Результат ОАО Медицины в фотоальбоме))Врач -Шу-ль-га Екатерина Николаевна (погуглите-она работала ранее в АльтраВите)
0
12.08.2015
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Королев
спасибо, первым делом в минздраве спрошу про эту клинику. а я делала уже в БО в мае, даже переноса не состоялось, клеточка моя погибла 
0
12.08.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Москва
Ну на начало июля в Минздраве оставалась только она и еще какая-то.Больше мест никуда не было)
ПС:у меня тоже АМГ низкий, выросло 3 клеточки, и все были отличниками-одного заморозили)Мы за качество, а не количество!!)))
Ну БО внешне беее, по сравнению с Медициной))
0
12.08.2015
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Королев
хреновенько (я про то что мест может не быть), жду открытия минздрава и все узнаю 
0
12.08.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Москва
Все будет хорошо, но..вы уже в Минздраве???Вам не дадут квоту туда сегодня-максимум направление на прием, квоту после того как Медицина вас возьмет и вы принесете заключение репродуктолога из Клиники.(запишитесь в Медицину сразу, так как они вроде в день только одного ОМСника берут
0
12.08.2015
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Королев
нет, я собираюсь сначала позвонить, а то может и квот нет, чего кататься зазря ))
0
12.08.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Москва
Так Минздрав не знает это)В клинике спрашивать надо)))В БО в мае кончились квоты-Минздрав даже в июле об этом не знал)))Они не считают количество:некоторые и сами Б пока на очереди и платно делают многие))Актуальная информация только у Клиник
0
12.08.2015
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Королев
как не знает? он же финансирование делает... или я чего то не догоняю?
и еще Вы написали, что "они мне сразу же выписывают направление на первичную бесплатную консультацию в ОАО Меди цина" т.е. хотя бы за этим туда нужно съездить?
0
12.08.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Москва
Да)
1)Минздрав не знает в каких клиниках остались квоты, причину я вам выше написала
2)Да, если вы не хотите платить на первичный прием-то Минздрав выдаст вам направление (ехать надо на Щепкина)/либо за небольшие деньги можно сразу в Медицину, а потом с заключением в Минздрав
0
12.08.2015
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Королев
позвонила в Медицину, первичный прием стоит 3600
, а если бесплатно — то через минздрав, как вы и написали. значит буду штурмовать минздрав. спасибо, что направили меня в нужное русло 
, а если бесплатно — то через минздрав, как вы и написали. значит буду штурмовать минздрав. спасибо, что направили меня в нужное русло 
0
12.08.2015
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Королев
позвонила в минздрав, Медицина еще есть в списке, сказали привозить из БО квоту и все))
0
12.08.2015
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Королев
Подскажите еще, я забрала квоту , была в Минздраве, взяла в Медицину. Записалась на прием . Но мне сказали явиться с полным списком анализов (это с каким?). Типа без них не примут. Что вы им носили ? Длинные анализы?
0
12.08.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Москва
Все все все)берите что есть.Позже выложу фото что требуют они.Но у меня по их списку были все
0
12.08.2015
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Королев
ок, а то мне сказали что не примут без анализов
0
12.08.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Москва
Нет конечно, как они ваше состояние без анализов смогут оценить)Список анализов, которые надо привезти им я выложила)
0
12.08.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Череповец
Юля, подскажите пожалуйста а какой у вас был АМГ? Я сейчас тоже буду подавать документы на квоту или омс, но у меня низкий АМг, и боюсь, что именно из-за него мне откажут в квоте 

0
12.08.2015
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Королев
я не Юля, но у меня тоже низкий, 0,57. Квоту дают
0
12.08.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Череповец
Спасибо за ответ! У меня АМГ 0,13
пересдам еще в следующем месяце, потому что были моменты, которые могли повлиять и очень надеюсь, что этот мой результат неправильный
пересдам еще в следующем месяце, потому что были моменты, которые могли повлиять и очень надеюсь, что этот мой результат неправильный
0
12.08.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Череповец
Спасибо! Вы выбрали уже клинику? или может быть у вас уже протокол был?
0
13.08.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Череповец
Спасибо! Сейчас мне уже такой результат не кажется низким =(
0
12.08.2015
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
Была неделю назад в Минздраве, предлагают 5 клиник. Но я не запомнила, так что звоните.Я в Биооптиму отнесла
0
12.08.2015
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
Я знаю, просто я в Альтравите выиграла конкурс "Бесплатное ЭКО" неожиданно, поэтому решила, что отдам в Биооптиму , раз так долго оформляла и бегала с квотой. в сентябре ,если все ок, вступлю в первый победный) и заберу потом)
0
12.08.2015
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
В Минздраве меня отговаривали от БО, причем сильно. предлагали список из 5 клиник. Я ходила с девочкой, она вот взяла его. Там точно МЕДСИ были, Мед.эндокринологический центр что ли, потом что-то в Обнинске, и больше не помню
0
12.08.2015
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Если у Вас полис ОМС подмосковный и прописка, не раздумывайте идите в ОАО Медицина, там ещё места на подмосковье есть, на Москву уже давно нет, клиника отличная, с хорошими врачами!!! Плюсуюсь 100% к ОАО Медицине, врач Зверева С.А.!!! Результат положительный!!!
0
12.08.2015
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Королев
спасибо, уже в минздраве все уточнила, сейчас поеду в БО забирать квоту. Правда выписку мне оттуда только через 5-7 дней сказали дадут
0
12.08.2015
Ответить