Как я съездила на приём( да как, как? опять разрыдалась, что то пыталась доказать, ну и Г не приступная со своими тараканами( Увидев от ревматолога закл. "первичное АФС" ОЙ! да вам милочка с таким диагнозом в москве надо делать ЭКО, (в таких то таких центрах)! Капец, приехали((( Дальше продолжает, Идите по квоте! Я:- я не дома, не могу по квоте! (у меня и у мужа работа ездить по проектам-городам строищехся станций ГРЭС) ОНА:- дак езжайте домой! Да пиз%%%%%%Ц, давайте я сама разберусь куда мне ехать?! В общем я опять в рёв, ну девочки правда сил моих больше НЕТ!((( Вобщем сошлись на том, что собираю закл. от ревматолога, гемостазиолога, иммунолага (придётся давать взятки, так как на это и намекают некоторые) В марте гистера (полип) О!-вам ещё эндомертий лечить надо, антибиотики, аспират! Может занять время от месяца и более! Да ёлы палы????(((( Вобщем вышла из кабинета рыдала на взрыд, не могу девочки я так больше! не могу!! Ещё и муж дома, вот тебя небыло на работе завал! Да трындец, я же просто катаюсь, я развлекаюсь!! Наорала на него сегодня с утра( У меня уже наверное параноя, что все против меня, я реву, ком в горле....Вот так девочки, замкнутый круг, и я как пони по нему гоняю(
я сделала 8 проц, АТ к нат ДНК не снизились нисколички, а вот АФС я не перездавала, надо перездать и посмотреть что там
Мариш, я и перейду к другому врачу, или пойду к глав, я всё таки попробую дойти до протокола и заБ здесь.
спасибо Мариш, чёт я сегодня вообще расклеялась, реву с самого утра(
если уж медецина не точная, то что уж про нас немощных в таких ситуациях говорить? да?
Да я уже давно поняла,что в медицине сейчас,да как и во всём остальном,такая халатность,что нужно самой во всём разбираться,и двадцать раз перепроверять то,что сказали врачи
я экошную Г уже вторую менять буду, ну первая уволилась, но она спокойно всё объясняла, а эта ну сплошной негатив и никапли сожаления к человеку.
Танюш, а как вы оплачивали услуги которые вам передавались и рекомендованись скайпом и электронкой?
Никак. В моей чудо-клинике есть услуга БЕСПЛАТНОЙ 30-минутной скайп-консультации, прямо на сайте можно заказать. Выбираешь интересующего тебя врача и резервируешь день и время, которые там есть свободные и удобные для тебя. Я скайп-консультацию у своего врача заказала ещё в сентябре прошлого года. Познакомились, всё обсудили, она сразу же дала список необходимых анализов и свой эмейл. Дальше общались в переписке и готовились к реальной встрече. Так прошло больше трёх месяцев, пока я уже реально прилетела на Украину, чтобы вступить в протокол (за консультации и переписку не заплатила ни копейки). Свежего переноса у меня не было из-за риска гипперстимуляции. Первый крио-перенос оказался пролётным, но врач поддержала, подбодрила как смогла и..... вперёд, дальше!!! Получила все рекомендации и улетела домой на полтора месяца. В назначенный срок уколола сама себе деферелин. На УЗИ ходила в местный госпиталь, а картинки-снимки пересылала врачу на Украину электронкой. Получала ответы с рекомендациями. За три недели до переноса получила письмо со схемой подготовки, препаратами и дозировками по дням расписанными.... Прилетела в Украину уже на последнее узи, а также предпереносные процедуры (капельницы Биовена и орошение матки МКПК). Сделали перенос и я улетела на 7-ой день после переноса. Радостную весть о том, что всё получилось двойняшково, уже узнала сидя дома. Сейчас общаюсь с врачом опять же-таки по телефону и перепиской.
здорово, а я сейчас почитала отзывы о красноярском ЦРМ и в шоке( многие пишут про хамство и Г к которой я ходила тоже в не лестном коментарии(
Вот и делайте выводы... Какая может быть благополучная беременность, если от врача один негатив исходит???
Про мою клинику тоже есть немного негативных отзывов, но то что их написали отчаявшиеся (Ну, не даёт ЭКО 100% гарантии для всех, к сожалению) или малограмотные, недалёкие люди (имеется в виду в области медицины), я убедилась в первые же секунды общения со своим врачом БЕСПЛАТНО в скайпе. И сейчас..... Письма мне моя врач пишет, поздравления со всякими разными смайликами шлёт.... приятно!!!! Дай Бог здоровья и терпения таким врачам и процветания таким клиникам!!!!
взятки не экошники хотят, а врачи которые мне должны дать заключение(
аа спутала, но смысл тот же...заключение они и так должны дать.
я в тюмени ходила в "малыш" мне там не понравилось, потом уехали в красноярск на работу, ну думаю тут всё и сделаю, а тут видишь как?!(((
что то не так с врачаси или со мной, че страсти то нагонять если всё решаемо?(( 
Если в марте полип удаляли, то зачем сейчас матку лечить? полип же удалили.. или по биопсии был эндометрит? тогда должны были сразу лечение назначить, еще в марте.. При АФС заключение дает гематолог (это не является противопоказанием к ЭКО и беременности), просто нужно регулярно быть на чеку и смотреть кровь. И вообще, на мой взгляд, странный врач - к ней пришли люди за наличные делать ЭКО, а она на квоту отправляет, или в другой город к другим спецам.. Обычно наоборот "подтягивают" к себе клиентов, чтобы и опыт был и у клиники нарабатывались результаты. Лена, а другой клиники поблизости нет? Может в другую сходить, хотя бы на консультацию, другой врач - другой взгляд. По своему опыту знаю, что очень многие врачи "боятся" браться за не юные пары, считают что край возраста для зачатия это 33-35, может и у вас с этим связано, врач просто не хочет вас брать, а отказать не может, вот и озадачивает всякими ненужными заключениями?.. попробуйте к другому врачу сходить...
я к другой Г буду записываться в следующий раз. А про гистеру, полип только и подтвердился по биобсии. эндометрита ТТТ нет)
Если эндометрита нет и не было, то зачем сейчас аспират брать?.. Да, сходи к другому врачу..
вот и я не знаю, мне после гистеры врачиха которая перед этой была аспират назначила так, говорит:- ну аспират ещё можно сделать, лишним не будет! Вот я и думаю, что это от фонаря назначение, а эта врачиха говорит у вас надо лечить эндометрий, ведь полип не просто так появился, сделать аспират и пройти курс лечения! короче капец с этими назначениями!(((
Леночка, может и правда в Москву сразу, чем тут непонятно за что взятки давать. Мне кажется они боятся ответственности за тебя, вот и не хотят браться. Будут действительно гонять по кругу, сколько это уже продолжается?! Лучше сразу в столицу, у тебя сложный случай как ни крути

