Девочки,все кручу эту мысль...подскажите, где можно сделать узи, чтобы оценить риск проведения протокола при миомах...
Узист нужен грамотный...я честно уже наслушалась сто разных мнений,голова кругом. Репродуктолог говорит, что миома не деформирует полость и не влияет на эндометрий. Врач мрт нашла еще несколько маленьких миом и сказала,что большая деформирует все же... Это при том, что пару лет назад мне уже удаляли узлы на лапаре... Короче, нужен хороший врач, крторый разберется. Может к Дубинской? Она все ж хирург ... Эх...