Войти

Мой первый пролет !

Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

что-то нас прям много с неудачей от 5го августа... (( очень сочувствую.

мне подсаживали две, тоже отличные, тоже пусто. но я хгч по совету девочек сдала перед выходными, к понедельнику оклемалась уже - теперь настрой боевой, готовлю список анализов и вопросов на поход к доктору.

Держитесь, сейчас немножко пережить шок, дать себе несколько дней зализать раны - и засучивать рукава, готовиться что есть сил к следующему, победному.

0
18.08.2015
ольга
Тимофей, 9 лет 10 месяцев Рязань

Тоже пролёт перенос 5.08. .. Хгч <1.2...эх

0
18.08.2015
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

мда, какой-то не тот день... значит в след раз все получится - я на это очень надеюсь!!!
0
19.08.2015

Не плачь. Обидно конечно же.... Всем бы из нас хотелось бы быть теми уникальными, у кого получилось всё с первого раза, но... увы.

Знаешь как говорят? "Первый раз - пристрелочный!" В следующий раз всё обязательно получится. Держись и набирайся сил для победного протокола!

0
18.08.2015
АННА
Воронеж

сочувствую,держись! все получиться верь!!! у меня тоже пролет в этот раз. нам нельзя унывать!

0
18.08.2015
yana
Киев

Спасибо за поддержку

0
18.08.2015
ЕКАТЕРИНА
Никитка-Мое все., 23 года 4 месяцаЛисенок-Моя жизнь., 15 лет 10 месяцевЦветочек, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Ничего, собирайтесь силами и идите дальше, оооочень много женщин проходит через первый пролет, считайте что тренеровочка была перед удачным, счастливым протоколом. У нас первый свежий тоже пролетный оказался, уже в следующем цикле пошли во второй победный.

0
18.08.2015
Вера
Москва

Яна, милая ! У меня тоже 05.08. Подсадка двух пятидневок отличного качества, эндометрий хороший... Пролет. Сижу и реву третий день подряд, не могу остановиться.. Ни с кем не могу общаться. Криошек не осталось. Врач не отвечает. Держись, Яночка, пойдем дальше и все получится !!!!!!! 😘

0
18.08.2015
Lanaa
Масик, 9 лет 4 месяца Москва

Вот и я получила августовский пролёт! Тож 2 дня ревела. Теперь ищите ошибки, всё пересматривайте досканально и в бой! Остались криошки??
0
18.08.2015
yana
Киев

вот и месячные проталкиваются ! не на день не задержались .

0
18.08.2015

скорее всего да. Надо собраться с силами отплакаться и идти дальше.У меня было уже 2 неудачи но я иду дальше и верю в ЧУДО!

0
18.08.2015
Пролет в первом протоколе, на 12 дпп ХГЧ меньше 0,2 Мой первый протокол - БХБ

Похожие записи