Мой первый протокол - БХБ

у Вас очень низкий АМГ высокий ФСГ,есть смысл сдать еще Ингибин В эти гормоны сдаются на 3 ДЦ,и мне кажется правильнее эти гормоны сдавать пропустив цикл после неудачного протокола или перед следующим протоколом и решать с врачем ,врач Вам может предложить ДЯ.
18.08.2015
Мне предлагали ДЯ, но я хочу побороться за свои клеточки. С таким АМГ мне удалось вырастить две клеточки - отличники! Но увы произошла БХБ, пока есть надежда на свои.
18.08.2015
У меня тоже низкий АМГ 0,21 и ингибин но ФСГ в норме, по узи без стимуляции вырастает по 3-4 фолика в каждом Я.Тоже решила попробовать сначала свои клетки но и и ДЯ не исключаю,возраст уже к 36.
18.08.2015
А причину низкого АМГ знаете? У меня по УЗИ еще в прошлом году весной было по 3-4 антральных в каждом яичнике, а потом вот такое приключилось. В ноябре 2013 АМГ был 0.26, ФСГ в норме. В 2014 в мае ФСГ был 3,6 , а в августе пропали месячные, в октябре уже АМГ 0,08 и ФСГ уже 65, меньше года прошло от предыдущих анализов. Для меня был огромный шок! У меня возраст тоже уже не молодой, планируем уже много лет. Столько всего уже прошла, если бы знала, что такое будет давным-давно пошла бы на ЭКО!
18.08.2015
Нет причину не знаю ,тоже много всего прошла 8 лет лечу лечу и еще раз лечу...АМГ вот только недавно сдала и на тебе сюрприззз,до этого Г ни разу не посоветовала сдать ушла от нее к репродуктологам вот они то и нашли мой АМГ... просто для себя решила что если что с ДЯ тянуть не буду,но очень все таки верю в свои клетки.Но своим дам одну попытку.
18.08.2015
Я тоже первый раз АМГ сдала только вот-вот не давно, знала бы где упаду соломки поддстелила((( Тоже ходила к гинекологам, ответ - у вас все нормально ! Или же находили то одну то другую причину, и лечили-лечили((( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы все у вас получилось со своими клеточками!
18.08.2015
спасибо большое!!! я тоже пришла к репродуктологам только в этом году и сейчас понимаю насколько огромная разница между репродуктологом и гинекологом, во мне Г годами копались и ничего найти не смогли,а Р ...за 2 месяца картина стала очень ясна и самое главное хоть какой то выход замаячил,с гинекологами мы ходили по замкнутому кругу
19.08.2015
100% и не только по кругу, а вообще все на столько ухудшается... Если бы не сколько лет назад пойти к репродуктологу то сейчас может быть было все по другому. в 2011г. гинеколог обнаружил у меня кисту и сразу отправила на лапару, почикали...( даже не попробовала мекаментозно пролечить, думаю и снижение о.з.яичников от туда(
19.08.2015
У меня тоже бхб в этом месяце была. Да, никто не скажет истинные причины. Что-то пошло не так. Может быть генетический сбой, а может быть поддержки не хватило..., а может в крови что...загустело или скакануло. Это на какой ДПП у вас хгч? В крио что осталось?
18.08.2015
Я уже сдвала 7 раз ХГЧ, первый раз на 14 ДПП - изначально был низкий 61, через два дня стал 168.5, потом начал скакать((( У меня был крио протокол, в марте взяли три клеточки, две из них оплодотворились и стали развиваться, так как эндометрий был не готов к подсадке, приняли решение их заморозить. Еще несколько циклов пытались вырастить клеточек, в июле было два фолликула в ПЯ, стимуляция ни к чему не привела, на 14 ДЦ они сдулись но увидели один фолликул в ЛЯ, стали растить его....в итоге была пункция, он оказался пустым. Так как эндометрий был шикарный по словам доктора, разморозили и подсадили мне мои две снежинки. Но, увы случилась БХБ. Да,еще и киста образовалась.
18.08.2015
C ума сойти!! Такие титанические усилия и в пустую.... ммм.... Очень сожалею!! Держитесь!! Но вы имейте ввиду, что от стимуляций и без того слабые яичники убиваются с катастрофической скоростью. У меня аналогичная ситуация с амг и фсг. Я выбрала ДЯ. В любом случае, что бы вы не выбрали, желаю большой удачи!!
18.08.2015
Спасибо огромное, стараюсь но морально я уже очень истощенна! Не знаю, но я пока еще не готова ДЯ. А у Вас с донорской ЯК БХБ?
18.08.2015
А к климаксу через год вы готовы??? Ага! у меня 1-й пролёт с дя.
18.08.2015
Я вообще ни к чему не готова, всегда думала, что климакс не раньше 50((( А у меня он уже походу, о октября на Фемостоне сижу(( Тяжело все это осознавать((( Мне кажется,что у меня уже проблеммы с сексом, чувствительность уже не та....короче стараюсь отвлекаться, по меньше об этом думать, сейчас самое главное забеременеть, выносить и родить здорового ребенка. А раньше я мечтала как минимум троих деток иметь(((
18.08.2015
Я тоже год на фемостоне сидела! Думала снижу фсг. Наивная... Только время потеряла! :(( У вас с дя может быть и больше 3-х детишек. Кстати, про андрогенный прайминг знаете?? Я знаю уже несколько живых примеров, когда на нём вытягивали. Но это время надо, силы и средства...
18.08.2015
Так как у меня исчезли м. меня посадили на Фемостон. Думаю пересдать свой ФСГ, может и есть изменения, хочу проверить. Я пока морально не готова к ДЯ. У нас в Украине вроде как нет таких новых технологий как "Андрогенный прайминг", почитала он в Москве практикуется только с 2013г. А с донором у Вас сколько получилось яйцеклеток? Я так понимаю девушку подбирают по типажу схожую на мама?
19.08.2015
Я в течении года каждый месяц сдавала ФСГ и ЛГ. Пару раз на фемостоне кисты получала. Вообщем, не изменилось ничего. Кстати, посмотрите, у вас овариамин продаётся? Некоторым он тоже помогает. Может вам пропить? или ещё DHEA тоже говорят эффективный. В донорстве покупают уже отпунктированные клетки хорошего качества. Желательно штуки 4, т.к. какие-то могут остановиться в развитии после оплодотворения. (ну, это у всех бывает) Потом вам просто подготавливают эндик и переносят як. После переноса прогестерон принимаете. На организм нагрузки минимум. А потом вам не обязательно всем рассказывать, что это не ваши клетки. Развивать будет ваш организм эту Б, кровь ваша. А донора, да подбирают внешне похожего: цвет глаз, волос, комплекция, но фото не будет.
19.08.2015
Мой первый пролет ! После пролёта в крио...