Войти
Мама девочки (11 лет), жду девочку, 3 неделя Санкт-Петербург

в какой клинике делать эко в спб?

планирую беременность Псков

Я в Ава-Петер, очень хвалят врачей. Надеюсь, что и я в итоге хвалить буду.

0
27.08.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

тоже слышала что хвалят,вроде как у них эмбриология сильная,а так вам как,какие впечатления?и очень интересует у них финансовый вопрос-вам во сколько обошлось,не дерут ли они лишнего ну и тд. ?

0
27.08.2015
планирую беременность Псков

Все пока нравится, только врач молчун. Из за моих нервов и его молчания, прошляпила больничный на 6 дней((((((

0
27.08.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а по цене вам во сколько обошлось?

0
27.08.2015
планирую беременность Псков

Я делаю бесплатно по ОМС

0
27.08.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

понятно,но отпишитесь потом как результат=))))

0
27.08.2015
планирую беременность Псков

Регулярно пишу в сообщество, так что отчитаюсь

0
27.08.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спасибо=)

0
27.08.2015
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Я делала в Отта по ОМС первый протокол БхБ, сейчас получила квоту, в сентябре собираюсь в свой второй последний победный протокол. Я у враче Крихели И.О. мне она понравилась!

0
27.08.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

об отта мнения расходятся,кто то говорит что там плохо,кто то что ни чего...но мы собираемся за свои деньги делать-по этому рисковать не хочется,но спасибо за отзыв=)))

0
27.08.2015
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Да я знаю, там сама атмосфера не очень мне нравится, но доктор говорят она хорошая, я только из-за нее туда пошла!

0
27.08.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну от доктора многое зависит,так что удачи вам и скорейшей беременности=)))

0
27.08.2015
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо и Вам удачи! ))

0
28.08.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спасибо=)

0
28.08.2015
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я тоже делаю в Генезисе. Первый раз было ЭКО в ЕЦ. Пролет. Вчера подсадили 2-х пятидневок ВВ. ХГЧ 8 сентября пойду сдавать. Цены там значительно ниже чем в Скандинавии (Ава-Питер). ЕЦ ЭКО ИКСИ мне обошелся примерно 80 т р. Это все анализы до ЭКО (я их сдавала только платно, т к в жк ходить не хочу) + все препараты + сами процедуры. Второе ЭКО ИКСИ уже со стимуляцией примерно 170 т р. Все цены у них достаточно подробно и понятно расписаны на сайте. Все врачи и медсестры очень отзывчивые и терпеливые. Я человек не простой по характеру, да еще и на гормонах, уж не знаю как им терпения хватало.

0
27.08.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спасибо вам большое за подробную информацию=))и правда цены приемлемые=)))

0
27.08.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Делала в Пушкине.

Нам уже два месяца. Удача с первой и единственной попытки.
0
27.08.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а в пушкине это где?в мать и дитя?

0
27.08.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

В Пушкине только одна клиника репродукции. Пушкин в Питере. Может быть вы путаете с Москвой?

0
27.08.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

может чего то и путаю,тут вот выше написали про цпс в пушкине-тоже хвалят=))

0
27.08.2015
Мама девочки (10 лет)

Первый протокол в генезисе -пролет. Второй протокол в аве - удача.

0
27.08.2015
планирую беременность Псков

Как хорошо! И я в Аве)

0
27.08.2015
Мама девочки (10 лет)

Значит все получится !)))

0
27.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

ЦПС г. Пушкин. Удача с первого раза, отличные врачи, отношение замечательное, цены приемлемые. Мы эко-икси делали у нас на все полностью ушло 180-200 тысяч где-то, точно не помню) советую!

0
27.08.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое ,буду рассматривать=))))

0
27.08.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Я в Генезисе делаю.

0
27.08.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

и как вам?

0
27.08.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Все ок,беременность наступила но увы замерла на 6 нед,сейчас собираюсь в крио.

0
27.08.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

сожалею,но удачи вам в следующей попытке!=)

0
27.08.2015
Мама девочки (10 лет)

Я делала в Эмбрилайф.С первой попытки всё получилось.Очень хороший персонал,все процедуры без болезненны.Мне очень понравилось,теперь советую и подружкам.Делала по ОМС ,у Шарфей Ю. золотые руки.

0
28.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я сейчас в протоколе в Мариинской больнице, надеюсь, тоже буду её рекомендовать. :))) Пока всё нравится - мой врач, остальной персонал, отношение...

0
27.08.2015
Поликлиника 23, Жулебино! Центр-ЭКО

Похожие записи