Подскажите, где делали маммографию и УЗИ молочных желез.
Инвитро предлагает маммографию по 2030 рублей обе груди. Это со скидкой. Скидка действует до 15 сентября. Может, есть другие предложения? Где вы делали и во сколько вам это обошлось?
Мне назначили и маммографию, и УЗИ. Теперь надо дождаться критических дней. Маммографию, как я прочитала, можно с 5 по 12 день цикла делать. А УЗИ в любой день цикла, кто знает?
Спасибо.:)

