Хочу провести опрос, у кого какие изменения веса отмечаются/отмечались после первого триместра. Интересно, какой вариант ответа окажется самым популярным :)
У меня началась 13-я неделя, а значит, подходит к концу первый триместр беременности :) Набрала буквально полтора кило, чему несказанно рада, т.к. токсикоза нет, а аппетит зверский, и еще я склонна к полноте. Перед беременностью похудела на 7 кг и очень рада, что они все еще не вернулись (тьфу-тьфу, конечно). Набор веса меня крайне беспокоит, потому что и так не худенькая, а на последних неделях не хочется быть отечной тумбочкой :( Пытаюсь себя мотивировать, чтобы не набрать за беременность больше 10 кг. Хотя объективно понимаю, что скорей всего наберу не меньше 15......