Войти

Задержка...

планирую беременность Челябинск

Может просто стресс или подпростыла? А может это того???

0
04.09.2015
Мама девочки (11 лет) Прохладный

Ой, хотелось бы такое чудо, но боюсь в пустую надеется.)))

0
04.09.2015
планирую беременность Челябинск

Понимаю! Ну тогда просто подожди еще пару дней)

0
04.09.2015
Мама девочки (11 лет) Прохладный

Жду до понедельника и на хгч. Дальше тянуть нельзя. Вдруг воспаление. Хотя я под наблюдением.

0
04.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Бронницы

У меня тоже много лет высокий пролактин, без достинекса месячных могло не быть по 3 месяца, с достинексом приходили как часы. Достинекс не принимаете? При высоком пролактине это единственная панацея, увы. И высокий пролактин действительно не дает забеременеть женщине естественным способом. Мы дважды делали ЭКО, получилось со второго раза. И лишь сейчас, во время беременности, у меня ВПЕРВЫЕ за много лет нормальный пролактин и полный отказ от достинекса :)

0
04.09.2015
Мама девочки (11 лет) Прохладный

Прочитайте, пожалуйста, пост в моем дневнике, там про мой пролактин подробно написано. А в кратце, у меня гиперпролактинемия с 20 лет, достинекс мне не подходит, задержек никогда не было, хотя цифры были и больше.

0
04.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Бронницы

Чтобы отмести сомнения в наличии или отсутствии беременности, сдайте кровь на ХГЧ :) Это реально лучше, чем тесты :)

0
04.09.2015
Отчет и вопрос. Жизнь после пункции. Перешли в крио. На ночь не смотерть!

Похожие записи