Войти

На ночь не смотерть!

Комментарий удален
0
04.09.2015
Kate
Санкт-Петербург

Мы такие смешные))) то тесты с тремя полосками снятся, то хгч, падающий за секунду)))))

0
04.09.2015
Комментарий удален
0
04.09.2015
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Ну вы даете! Но оно затягивает, я вчера еле выключила в конце 1й серии, так хотелось 2ю начать!

0
04.09.2015
Комментарий удален
0
04.09.2015
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Я пока 1ю серию только посмотрела! Но я очень боюсь последствий этих чудовищных доз гормонов уже после 1й серии.

0
04.09.2015
Комментарий удален
0
04.09.2015
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Думаю и я так же...но пугает все же...

0
04.09.2015
Комментарий удален
0
05.09.2015
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Да, если так подумать, то можно всего бояться и сидеть в квартире - никуда не выходить! Спасибо за настрой!

0
07.09.2015
Комментарий удален
0
07.09.2015
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

А мне приснился врач в белом халате, который громко в лицо мне орал - "У вас ноль спермиев!" Боже мой я как заору среди ночи, муж подпрыгнул. Хочу вообще с ним смотреть, а то копим деньги на ЭКО, а он даже не знает как это и что это!

0
04.09.2015
Комментарий удален
0
04.09.2015
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

То есть лучше ничего не знать?)

0
04.09.2015
Комментарий удален
0
04.09.2015
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

кто смотрит через интернет - киньте ссылку. поплакать нам полезно - так стресс выходит, но если на ночь сняться кошмары, то лучше не надо

0
04.09.2015
Комментарий удален
0
04.09.2015
Огонёк
Планирую Иновроцлав

Вот я смотрела первый сезон и обещали показать последний выпуск,где женщины у которых был положительный результат-как протекает их беременность,но не пойму толи я пропустила этот выпуск толи его вообще не было.... Незнаете случайно?

0
04.09.2015
Комментарий удален
0
04.09.2015
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

Я смотрела эту серию. Была она, только я в интернете смотрела

0
04.09.2015
Огонёк
Планирую Иновроцлав

Значит все таки я прозевала.... Буду шерстить интернет-интерестно,а вы не помните где смотрели в интернете,я чет ненашла....

0
04.09.2015
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

Не, не помню, это еще зимой было

0
04.09.2015
Комментарий удален
0
04.09.2015
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Да я очень впечатлительная видимо(((

0
04.09.2015
Инесса
Челябинск

Смотрела весной первые 6 выпусков, мне очень понравилось. Радовалась победам и плакала от переживаний героев. Никакие ужасы не снились. Буду смотреть еще.

0
04.09.2015
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Хорошо, что можно наглядно посмотреть всю процедуру. Тем более для тех, кто идет на нее 1й раз, очень познавательно!

0
04.09.2015
Инесса
Челябинск

я иду в 6 раз и все равно очень даже познавательно))

0
04.09.2015
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

В 6й!!! О Боже! Пусть будет удачным!

0
04.09.2015
Инесса
Челябинск

Спасибо)

0
04.09.2015
Комментарий удален
0
04.09.2015
Инесса
Челябинск

точно

0
04.09.2015

Я смотрела, тоже плакала) но мне очень помогло морально настроиться на все процедуры! Хорошо что сейчас начали делать такие проекты и говорить о таких проблемах!

0
04.09.2015
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Смотрю вы успешно настроились)

0
04.09.2015

Ага😇

0
04.09.2015
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Молодец. Удачливая!

0
04.09.2015
Ольчик
Планирую Челябинск

Хорошие пердачи, смотреть нужно нам всем! Меня больше возмутил анонс передачи по ТВ3 или по Рен-тв не помню-называется "ЭКО-этично ли это?" Я так возмущалась, кидалась тапками в телевизор и ругалась на весь дом, о том как можно так ставить вопрос, как будто мы от нефиг делать туда идем, так чисто развлечь досуг! Переключила и больше не смотрю его)

0
04.09.2015
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Дурдом! Этично-не этично! Предназначение женщины - стать мамой! И если не получается, что делать то! Как раз эти каналы любят показать что-нибудь такое!

0
04.09.2015
Аляска
Лиза, 9 лет 9 месяцевПланирую Москва

Час назад youtube предложил посмотреть ролик под названием "ЭКО: создание одной жизни или убийство нескольких?". Ужаснулась названию, смотреть не стала...

0
04.09.2015
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 6 месяцев Москва

Мне муж запретил смотреть))) натурально закатил истерику)))) сейчас начнёт ходить на фитнес вечером- буду смотреть тайком;)))))

0
04.09.2015
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

почему запретил?

0
04.09.2015
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 6 месяцев Москва

А кто ж его знает)))сказал, что буду сама себя накручивать, но думаю, что просто сам смотреть не хотел)

0
04.09.2015
ЮЛИЯ
Набережные Челны

Девочки а во сколько идёт?И что за канал не поняла((.Тоже нервы наверное не выдержут но посмотреть хочу..

0
04.09.2015
Комментарий удален
0
04.09.2015
ЮЛИЯ
Набережные Челны

Спасибо..у меня тоже не получается с холодной головой идти

0
04.09.2015

Я смотрела фильмы "Эко в России:ждем ребенка" (их 4). Тоже ревела. Есть еще аналоги польского и украинского производства, по одной серии посмотрела. Смысл один. Душещипательно, но позновательно.




0
05.09.2015
Нина
Сергей, 6 лет 1 месяц Омск

По каналу TLS показывают программу Эко в России ждем ребенка,сейчас новый сезон скоро начнется ,в прошлом сезоне так желанная беременность не наступила ни у 1 участницы ,в этом показывают анонс что даже роды 1 их них покажут ,буду обязательно смотреть .

0
04.09.2015
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

О, спасибо, надо будет и эту программу посмотреть!

0
04.09.2015
Марина
Планирую

Заинтересовала.спасибо за инфу.давно хотела какую-то передачу такую с жизненными историями посмотреть.приготовила 5 носовых платочков.хватит?побежала смотреть

0
04.09.2015
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Думаю хватит!)

0
04.09.2015
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Без передачи дофига всего прошла. Уже наврятли что-то заденет.

0
04.09.2015
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Вот это выдержка!

0
04.09.2015
Ириска
Планирую Лобня

Очень интересная передача, у меня будет 2 подсадка в октябре,жду и надеюсь на чудо.Передачу смотрю со слезами на глазах. Вспомнилось что надо было колоть Диферелин в 22-15 мы ехали в пробке , встали на дороге около палатки купили бутылку водки и муж мне колол препарат прямо в машине. =)

0
04.09.2015
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Я смотрела всю:-)мне понравилось очень, и гораздо лучше, чем русская версия. Там все истории очень разные, жизненные и интересные. Не помню, о чём именно первая серия, но дальше явно будет о чём пореветь

0
04.09.2015
Olga
Планирую

смотрела передачу, вот сейчас сама в этой клинике ! прилетели специально из за океана! первая попытка будет , настроены на удачу!

0
04.09.2015

Смотрела Скока то мес назад. Потом смотрела за день до пересадки. Ревеееелаааа

0
04.09.2015
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

Я смотрела перед протоколом, очень понравилось. Ревела тоже, но кошмары не снились

0
04.09.2015

Я смотрела ,тоже ревела

0
04.09.2015
Задержка... Сос!!! Что делать?

Похожие записи