решила создать такой постик ,где мы с вами можем обменяться интересными жизненными передачами и сериалами .вот список от меня;не ври мне ,понять и простить ,семейные драмы,дорогая,мы убиваем детей,женский доктор,тест на беременность ,счастье из пробирки ,беременна в 16,невероятные истории о родах,моя необычная беременность ,истории из роддома Великобритании,я не знала что беременна,медиум с лонг айленда,гадалка,слепая,место где становятся родителями,жизнь после ванги ,экстремальная беременность ,новорожденные роды,мы я и мой живот ,я беременна,реальная мистика
Ой надо глянуть )кстати ты писала у тебя тест полосатилчя ну так что там?или это не ты писала
Покажи)эт не воображение у тебя было а тест такой,он многим лжет .я то нормуль)
вот такой! Вроде пустой... Это бт меня с толку сбила, упала до 36,5, а сегодня поднялась 36,7...Пять жезлов ей наверно выпало.аня иль ульяна смотрела?
Это значит организм не принимает типа беременность
У ней свои значения,у меня это лично означает воспаление или инфекцию как правило
Привет мась да смотрю я о тебе вчера как раз думала )у тебя пдр когда?
У меня всю ночь сегодня ТАм стреляло,я думала рожу .ощущение было что шейка открывается
Ну значит в срок и родишь почти)а срока у тебя пока нет ,40 недель то)
"План Б",
"Личная жизнь доктора Селивановой"
"Мой маленький ангел"
"Поверь, все будет хорошо!"
"Секса много не бывает"
"Женский доктор"
"Ой, мамочки"
;"Всё возможно, детка"
Формула любви для узников брака
;"Там, где сердце"
"попытка Веры.".
"хорошие руки"
"9 месяцев".
В дневнике ещё список книг. И это всё о Б и о детках.
А ясненько )обмани меня значит не в моем вкусе .след смотрела .мне еще нравится csi
Вот говорят и показыаают и пусть говорят мне б нравилось если б это было ввиде историй а не обсуждений в студии .вот это бесит реально
и я пожалуй добавлю))ну по крайней мере что мне нравится смотреть)))
1) Фильм "Кука" -чудеснейший, добрый фильм, который я могу пересматривать кучу раз. История про девочку 7 лет у которой умерла бабушка и она сама о себе заботилась и женщину, мечтавшую о ребенке, о их встрече и т.д. Фильм немного наивный, местами смешной, но бесконечно добрый. От души советую.
2) Фильм "Ой, мамочки!" тоже очень -очень доброе кино, в котором лично для меня есть моменты где можно и поплакать и посмеяться. Рассказывает о жизни маленького провинциального роддома, его персонала и конечно же мамочек. там есть и девочка, забеременевшая очень юной и которой не нужен ребенок, и мама уже пяти(не помню точно количество) дочек, муж которой мечтает о сыне, и девушка согласившаяся на суррогатное материнство и женщина которая родила мертвого ребенка. Фильм невероятно трогательный, нежный и добрый. Я от него просто в восторге.
3) Довольно забавный попался недавно мини-сериал "Любимые женщины Казановы", про парня-бабника, который живет с бабушкой, мамой и двумя сестрами.
4)Для любителей детективов могу посоветовать "Метод Лавровой" -хоть не люблю длинные сериалы, но меня впечатлил)
5) Фильм "Если только..." очень трогательная история любви, смерти и мистической возможности появления второго шанса..
6)телевизор не смотрю вообще-только фильмы/сериалы на ноуте, а тут была у родителей и зацепилась взглядом-очень понравился канал "nat geo wild"- его можно и в онлайн смотреть и скачать кажется тоже. Там про животных- очень интересно)
7) объединю одним пунктом, ибо и так все наверное знают эти сериалы))) "Сверхъестественное", "Игра престолов", "Дневники вампира". По-своему интересные.
8) Не так давно наткнулась на экранизацию романа П.Коэльо(которого лично я почему-то не очень люблю) "Вероника решает умереть" и то ли Сара Мишель Геллар мне так нравится, то ли сама история не совсем стандартная, но смотрела несколько раз. История о том что жизнь прекрасна, а человек-неблагодарное, избалованное создание, которое подчинилось принципу- "что имеем-не храним...".
9) кстати, о Саре Мишель Геллар- есть с ней довольно милый и нежный фильм 1999 года выпуска "Просто неотразима". в хорошем качестве к сожалению никак не получается найти, но история любви там мне нравится)
10) и из совсем последнего-недавно была в кино, и хоть и не люблю(не то что не люблю-не перевариваю просто) американский юмор мне понравился фильм "Шпион"- он конечно пошловатый, местами даже очень, но смеялась я долго над ним))) в духе фильма "Копы в юбках"(кажется даже создатель у них один-не буду врать-точно не помню)
11) влюбилась в сериал(не смотря на большое количество сезонов) "Говорящая с призраками". И актриса нравится и ревела первый сезон каждую серию почти))))
12) еще люблю смотреть фильмы ужасов, но такие чтоб было интересно, а не блевать тянуло при просмотре(sorry). Итак, мои фавориты: "Приют", "Ужас Аммитивиля", "Астрал" -первый норм, второй можно смотреть, но третий совсем не советую-чушь полнейшая. "Синистер", "Корабль-призрак", "Жатва", .
13) ну и так без всяких категорий-"Двадцать одно", "Жизнь за гранью", "1+1 или Неприкасаемые", "Заплати другому".
14) и конечно никуда без старых фильмов "Укрощение строптивого", "Любовь и голуби" и подобные этим фильмы я просто обожаю)))
Приятного всем просмотра!
Буду очень рада, если кому-нибудь пригодится моя подборочка))) 
о спасибкт )только вот фильмы не смотрю вообше ,сериалы только)
Понять простить не особо а не ври мне даж муж смотрел)
А я люблю псевдоним албанец,кодекс чести,морские дьяволы,дальнобойщики.
