Войти

Девочки помогите советом!ЭКО с ДЯ!Куча вопросов???

проблема забеременеть куда обратиться
Tatyana
Москва

Вы уже делали ЭКО? У меня тоже истощены яичники. Капитально истощены. Но мне на двух первичных консультациях пока ДЯ не предлагали. Сказали, чтобы сама пробовала. А там посмотрим...

0
04.09.2015
Настаська
Ксения, 8 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Нет,я еще не делала,я пока досдаю анализы разные,но по результатам говорят что фоликов у меня нет!!и стимулировать нечего😢

0
04.09.2015
Tatyana
Москва

АМГ какой? Что на УЗИ?

0
04.09.2015
Настаська
Ксения, 8 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Был пару месяцев назад 0,1 на узи фоликул не видят,говорят пустые яичники

0
04.09.2015
Tatyana
Москва

У меня АМГ 0,09. Пусть тебя на УЗИ получше посмотрят.

0
04.09.2015
Настаська
Ксения, 8 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да,спасибо!)))я думаю еще не раз его сделаю!!!Все таки в душе еще теплится надежда что со своими клетками смогу!!!🙏🏻

0
04.09.2015
Tatyana
Москва

удачи!:)

0
04.09.2015
Настаська
Ксения, 8 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибочки!)))и вам!!!!

0
04.09.2015

как это можно выяснить, если Вы сами не расскажете? насколько я знаю доноров проверяют

0
04.09.2015
Настаська
Ксения, 8 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

То есть это можно выяснить только сделав тест на днк!?

0
04.09.2015
Kate
Санкт-Петербург

Группу крови подберут, и тип лица тоже. Остальное только по днк. По поводу болезней точно не знаю. Но можете спросить врача.

0
04.09.2015

Привет! Мне в 24 предлагали уже ДЯ.Ты молодец - решилась. А я еще пытаюсь со своими. Была одна беременность со своей клеткой, но прервалась. Удачи!

0
05.09.2015
Настаська
Ксения, 8 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня к сожалению только так можно😔но я не отчаиваюсь и ты тоже не теряй надежду!!!все у нас будет хорошо,Дай Бог🙏🏻☺️

0
05.09.2015
Kate
Санкт-Петербург

У меня свои як.

0
05.09.2015

да!

0
04.09.2015
Галина
Екатерина, 27 лет 5 месяцевМатвей, 10 лет 3 месяца Уссурийск

У меня АМГ меньше 0,06. При стимуляции взяли одна клеточку ее и оплодотворили. Перенесли, но имплантации не было ( слабенькая) С ДЯ со второй попытки получилось))) Сейчас уже 10 недель)))

В клинике обязательно проверяют на наличие всяких болезней. А про то, что Вы взяли ДЯ никто не будет знать, если Вы сами не скажите!

0
04.09.2015
Настаська
Ксения, 8 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо за ответ!!!Удачи вам!))))

0
04.09.2015
Галина
Екатерина, 27 лет 5 месяцевМатвей, 10 лет 3 месяца Уссурийск

Спасибо! И Вам заветных // не зависимо от Вашего решения)))

0
04.09.2015
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Настаська, сразу хочу вас предупредить на генетические заболевания доноров не проверяют, не верьте если будут говорить иное. Проверяют на актуальное состояние здоровья(как и вас перед ЭКО). но пусть это вас не смущает, здоровых людей нет. Доноры девочки молодые и здоровье у них, как правило, хорошее. На что бы я обращала внимание на группу крови(посмотрите свою и мужа и какие варианты могут получиться и сверьте мужа и предполагаемого донора, должны быть такие же варианты). Более голубого не замораживайтесь. Ребенок будет только ваш и самый любимый! Удачи!!!

0
05.09.2015
Настаська
Ксения, 8 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо за совет!!!☺️☺️

0
05.09.2015
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

когда я изучала вопрос ДЯ(у меня все ок с амг, но не ок было с эмбрионами), то мне врач (которую я знаю хорошо) сказала, что доноров проверяют только также, как и экошниц. стандарт. и генетику не проверяют на наличие наследственных заболеваний-ибо дорого это дпже для экошниц, чего говорить о донорах. а донор хочет скажет, хочет нет о всех болячках. но и со своим ребенком-кот в мешке. он можнт унаследовать то, о чем вы и не знаете.

0
04.09.2015
Настаська
Ксения, 8 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Это да,как говорится на все воля Божия!!!С его помощью у нас все будет хорошо!!!☺️

0
04.09.2015
Mummy
Богдаша, 11 летТося, 8 лет 1 месяцПланирую Москва

девочка моя...удачи тебе...почитай мою историю..все будет хорошо и не думай о болезнях...доноров всех конечно же проверяют
0
04.09.2015
Настаська
Ксения, 8 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

☺️Спасибо вам большое!!!Почитала и прям вдохновилась!!!Вы молодец,кажется уже ничего не страшно!!!😊 Здоровья вам и малышу!!!!

0
04.09.2015
Mummy
Богдаша, 11 летТося, 8 лет 1 месяцПланирую Москва

Спасибо большое)))
0
09.09.2015

У меня для отношусь к этому как к переливпнию крови, просто для того чтобы мне вылечиться от бесплодия мне дали клеточку всего то клеточку и все ни о какой генетике я даже голову не забиввю, если тест ДНК делать не будут то и выяснять ни у кого и цели не будет, вы только послушайте меня эта тайна должна быть ваша и мужа, не надо во все подробности посвящать родителей и друзей. На генетические болезни доноров обязательно проверяют.

0
04.09.2015
Настаська
Ксения, 8 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо!)))Да я уже тоже изменила свое отношение к этой процедуре!!!ну и конечно знают только мамочка и муж!!!больше никому говорить не буду!!!😊

0
04.09.2015
ТОМАСЯ
мышонок, 25 лет 7 месяцевшиложоп, 10 лет 7 месяцев Дзержинск

Ох , как же я вас понимаю... Сама год назад плакала над этим АМГ. и результат меня убил: сначала 0,25. через месяц -0,08. Решились на ЭКО с ДЯ, Результат у меня в животике... Счастью нет предела.... Мы любим его и ждем!!!! А гены и у настоящих родителей бывают не ахти.... Так что на все воля Божья. Идите к мечте!!!!!!!

0
10.09.2015
Настаська
Ксения, 8 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо!)))здоровья вам и вашему малышу!!!Будем идти к мечте!)))

0
10.09.2015
Ольчик
Планирую Челябинск

Конечно же кариотип сдают, наследственные болезни патологии генетические в нем видны. А так-ну у кого их нет болезней этих, но проявятся они у ребенка или нет, во многом зависит от образа его жизни и привычек.

0
04.09.2015
катя
Санкт-Петербург

сама донором была,их проверяют всегда,более того,сейчас их как собак нерезанных....самое главное-родить и заботиться потом-это и есть главные составляющие потом к ребенку любви...

0
04.09.2015
У кого был опыт использования ДС для ЭКО или инсеминации? Поделитесь Сколько яйцеклеток взяли у вашего донора,сколько получилось эмбрионов? Пункция у донора была 5.09.На

Похожие записи