Девочки нужны Ваши мнения стоит выбор Сухачева + Мсхалая либо Дмитриева НВ + Лычагин

Лучший ответ

я из крио))) Получили эмбрионы сильные, заморозили и есть результат. Согласна с замечаниями ниже, что родившие, да и подчас беременные, здесь не задерживаются. Я например тусю тут из-за своих проблем с беременностью, другим форумам не доверяю. А вот было бы все нормально, я б точно не сидела здесь) Ну а по факту, эмбриология в маме сильная, но этот момент очень сложно всегда оценить с нашей пациентской точки зрения. Допустим, у меня поликистоз и у мужа мф, эмбрионы слабые, но я буду говорить, что слабая эмбриология.. Ну потому что легче так. Я сама у ТС, муж к Мсхалая долго ходил, ему нравится. А решать вам конечно! Удачи вам, просто удачи!
07.09.2015
Спасибо Вам,огромное)
07.09.2015
У меня удача у Сухачевой. Из плюсов- всегда граммотно готовит и не гонит в протокол, про Мсхалая скажу только положительное. Что касается крио - лично у нас крио есть. Эмбриология - без комментарией, мне вытянули мои клетки буквально за уши, через андрогенный прайминг. Сухачева очень трепетно относится к этому.
07.09.2015
Спасибо)
07.09.2015
Я вот очень рада, что увидела эту тему год назад. И я хочу сказать всем вам СПАСИБО! Именно вы стали решающей каплей в сторону Дмитриевой и Лычагина! У меня уже был пролет по ЭКО по ОМС, так что страхи были и их было много. В клинике «Я Здорова!» главное - врачи, их светлые головы. В июле у меня родилась моя Алиночка!
14.01.2018
Поздравляю Вас ,НВ просто умница )
14.01.2018
Я двумя руками за ЭКО в именно клинике «Я Здорова». Мы были у дуэта Лычагин + Дмитриева. И вот действительно ничуть не жалею о своем выборе. Оба прекрасные врачи и всем сердцем за своих пациентов. На приеме не ощущается «поток». Хватило этого безразличия и стандартов в обычной ЖК, где потеряла несколько лет. Тут же понимают, что у всех же свои проблемы, нюансы, особенности и относятся очень внимательно.
05.12.2017
Если выбор стоит таким образом, то точно в «Я здорова». У меня 3 ЭКО, 2 предыдущих у себя на Украине. Толку что меня там 1,5 года мурыжили? Оба пролета, крио у них тоже не сложилось. Приезжали к Лычагину в первую очередь. Больше МФ, хотя и у меня были небольшие проблемы. Дмитриева вообще всегда кратко и по делу говорит. Вот тут получилось с 1 попытки. В крио еще 4 эмбриончика. Да, они не тянули время, а решали все оперативно. Но все мы уже не девочки и каждый год это новые риски. Имейте ввиду.
07.11.2017
Я бы посоветовала все же обратить внимание на тандем Дмитриева + Лычагин из клиники «Я Здорова». Наталья Викторовна - отличный специалист, очень активная, рук не опускает и всегда ищет варианты. Она меня очень поддержала после первого пролета. У нас ЭКО со второго раза получилось и вот в мае родился сынок. По поводу Лычагина - муж ходил к нему. Вполне доволен был.
07.09.2017
Лично я за Дмитриеву и Лычагина. Мы делали у них ЭКО в клинике «Я Здорова». Все сложилось с первого протокола. Честно скажу - я шла именно к Наталье Дмитриевне. Кстати, в клинике можно сдать анализы, что на деле оказалось очень удобно, да и время экономит значительно. По поводу того, что врачи торопят - лично нас и надо было торопить, а то бы мы до 40 лет думали и взвешивали))). А так нашей дочке уже 3 месяца! Так что рекомендую!
31.08.2017
Татьяна, советую Дмитриеву + Лычагина) У меня лично со 2-го протокола получилось все у Дмитриевой! И именно в клинике Я здорова!! Обратилась по совету лучшей подруги. У нее с Дмитриевой вообще все с 1 попытки вышло. Ну а то, что у нее пациенток много, лишний раз доказывает, что врач отличный. И кстати эмбриология там сильная. Согласна, что хороший эмбриолог - это залог половины успеха, и я думаю ничего бы не вышло без опытного специалиста.
09.07.2017
Дмитриеву я и сама всем советую ))Но прлучилорсь у меня у Мосесовой ,сейчас беременна двойней 31неделя
10.07.2017
А по-моему, в этом вопросе однозначного мнения быть не может, ведь у каждого разная ситуация и разные причины по которых пары решаются на ЭКО, советовать кому то врача я бы не стала, уже смотря на то что идеальных специалистов не бывает, здесь нужно только на собственный опыт и силы рассчитывать..
26.12.2016
Так этот и все другие посты в моем дневнике созданы с целью именно собрать мнение и опыт других девчонок ,сомневаюсь ,что кто то будет принимать решение ,основываясь на советах в интернете ,а вот опыт ,он может пригодится ,я вообще все посты в своём дневнике оставляю с целью -вдруг кому то пригодится ))) .
27.12.2016
частично с вами не согласна, я когда шла на первый протокол тоже думала что все от удачи зависит, в итоге эмбрион не прижился. Теперь перед тем как начинать все заново изучаю всю возможную информацию, все отзывы и мнения, все таки эта процедура стоит недешево.
27.12.2016
Дмитриева хороший врач! Говорю из собственного опыта, лично мне ее подход как врача очень нравится - всегда по делу и без лишних назначений. Да может быть и не умеет так слащаво говорить как некоторые, но работает на результат, а я считаю что в это главное.
25.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Краснодар!!! Эко по ОМС на ул.Академика Лукьяненко,97 ХГЧ за 250 руб в Москве