Войти

ХГЧ за 250 руб в Москве

Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Крайне неудобное расположение..В Москве время-деньги))

0
06.09.2015
Лёля
Артём, 9 лет 1 месяц Москва

Вообще, у них очень много пунктов сдачи..

0
06.09.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Да?посмотела на их сайте-только Петровско-Разумовская....хмм

0
06.09.2015
Лёля
Артём, 9 лет 1 месяц Москва
0
06.09.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Понятно.Я карту не смотрела, перечень читала адресов.А там только Петр-Раз

0
07.09.2015
Ксения
Самая долгожданная, 8 лет 3 месяца Москва

А оплачивать им можно налом при сдаче анализов или только безналом ?

0
11.09.2015
Лёля
Артём, 9 лет 1 месяц Москва

Оплачиваешь только на сайте. Они там просто приемный пункт, собирают анализы и отвозят их в лабораторию.

0
11.09.2015
Ксения
Самая долгожданная, 8 лет 3 месяца Москва

А регистрироваться на сайте у них нужно для заказов анализов или сразу выбирать то что нужно и оплачивать?

0
11.09.2015
Лёля
Артём, 9 лет 1 месяц Москва

Если честно не помню, но там не сложно )

0
12.09.2015
Анна
старший сынуля, 32 года 10 месяцевмладший сынуля, 9 лет 9 месяцев Москва

Лёля, Вы уже сдавали через этот сервис анализы? Цены прям очень привлекательные)

0
06.09.2015
Лёля
Артём, 9 лет 1 месяц Москва

Завтра пойду сдавать, отпишусь потом )

0
06.09.2015
Анна
старший сынуля, 32 года 10 месяцевмладший сынуля, 9 лет 9 месяцев Москва

Я тоже на завтра записалась, очень уж цены понравились, и от дома не слишком далеко.

Спасибо за ссылку! =)
0
06.09.2015
Лёля
Артём, 9 лет 1 месяц Москва

У них я так поняла много пунктов сдачи в разных медцентрах, а лаборатория у них одна - Bion. Поэтому, я думаю, качество должно быть не хуже, чем в других местах. Посмотрим..

0
06.09.2015
Настасья
М, 14 лет 4 месяца Москва

еще в иммун.ру не дорого все, хгч тоже дешего, правда забор крови 300р, но если пачкой анализы сдавать, не один, то выгодно)

0
10.09.2015
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за ссылку! Завтра опробую!

0
06.09.2015
Лёля
Артём, 9 лет 1 месяц Москва

Не за что )

0
06.09.2015
Девочки нужны Ваши мнения стоит выбор Сухачева + Мсхалая либо Дмитриева НВ + Лычагин Девочки, не ходите в Синево

Похожие записи