Девочки! Я нашла место в Москве, где можно сдать анализ на ХГЧ за 250 руб.! Кому интересно - www.lab4u.ru. Единственное, еще за взятие крови надо заплатить 150 руб. Но в любом случае, получается дешевле, чем в других лабораториях.
ХГЧ за 250 руб в Москве
Крайне неудобное расположение..В Москве время-деньги))
Да?посмотела на их сайте-только Петровско-Разумовская....хмм
А оплачивать им можно налом при сдаче анализов или только безналом ?
Оплачиваешь только на сайте. Они там просто приемный пункт, собирают анализы и отвозят их в лабораторию.
Лёля, Вы уже сдавали через этот сервис анализы? Цены прям очень привлекательные)
Я тоже на завтра записалась, очень уж цены понравились, и от дома не слишком далеко.
У них я так поняла много пунктов сдачи в разных медцентрах, а лаборатория у них одна - Bion. Поэтому, я думаю, качество должно быть не хуже, чем в других местах. Посмотрим..
еще в иммун.ру не дорого все, хгч тоже дешего, правда забор крови 300р, но если пачкой анализы сдавать, не один, то выгодно)
Спасибо за ссылку! Завтра опробую!
