Войти

ХГЧ за 250 руб в Москве

Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Крайне неудобное расположение..В Москве время-деньги))

0
06.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вообще, у них очень много пунктов сдачи..

0
06.09.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Да?посмотела на их сайте-только Петровско-Разумовская....хмм

0
06.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва
0
06.09.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Понятно.Я карту не смотрела, перечень читала адресов.А там только Петр-Раз

0
07.09.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

А оплачивать им можно налом при сдаче анализов или только безналом ?

0
11.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Оплачиваешь только на сайте. Они там просто приемный пункт, собирают анализы и отвозят их в лабораторию.

0
11.09.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

А регистрироваться на сайте у них нужно для заказов анализов или сразу выбирать то что нужно и оплачивать?

0
11.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Если честно не помню, но там не сложно )

0
12.09.2015
Мама двоих (32 года, 9 лет) Москва

Лёля, Вы уже сдавали через этот сервис анализы? Цены прям очень привлекательные)

0
06.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Завтра пойду сдавать, отпишусь потом )

0
06.09.2015
Мама двоих (32 года, 9 лет) Москва

Я тоже на завтра записалась, очень уж цены понравились, и от дома не слишком далеко.

Спасибо за ссылку! =)
0
06.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

У них я так поняла много пунктов сдачи в разных медцентрах, а лаборатория у них одна - Bion. Поэтому, я думаю, качество должно быть не хуже, чем в других местах. Посмотрим..

0
06.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

еще в иммун.ру не дорого все, хгч тоже дешего, правда забор крови 300р, но если пачкой анализы сдавать, не один, то выгодно)

0
10.09.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Спасибо за ссылку! Завтра опробую!

0
06.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Не за что )

0
06.09.2015
Девочки нужны Ваши мнения стоит выбор Сухачева + Мсхалая либо Дмитриева НВ + Лычагин Девочки, не ходите в Синево

Похожие записи