Войти

8дпп,тест чист как утренняя роса((((

Рано плачешь!!! Подожди до "официального" дня сдачи ХГЧ. На сайте девчонки часто пишут про свои поздние имплантации, стало быть - это явление достаточно не редкое. Не реви.... Мало ли??? Вдруг ты беременна или завтра-послезавтра забеременеешь - позожители слёз не любят!!!

0
12.09.2015
Танюшка
Планирую Псков

Спасибо, уже почти успокоилась.

0
12.09.2015
Анюта
Игорь, 14 лет 1 месяцПланирую Липецк

У меня сегодня 10й дпп и ни-че-го. рано еще наверное для 4х дневочек.Живот не тянет?
0
13.09.2015
Танюшка
Планирую Псков

Живот тянет все эти дни, но не сильно. Думаю, рано, завтра сделаю ещё тест

0
13.09.2015
Анюта
Игорь, 14 лет 1 месяцПланирую Липецк

и у меня тянет.пойду погуляю,погода супер,хоть немного отвлечься
0
13.09.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

У всех по разному, слышала, что даже на протяжении всей беременности, бывает, тесты остаются чистыми...У кого-то полосатят совсем рано(у меея с 4дпп 4дн).Сдайте кровь хотя бы на 10 дпп..

0
12.09.2015
Танюшка
Планирую Псков

Да нет уж, не буду больше травить душу, сдам как положено-на 12 день.

0
12.09.2015
Ольга
Планирую Саратов

Я тоже ревела а потом этот тест выкинула,нетрепи малышам нервы.Им надо спокойно развиваться у тебя в животике

0
12.09.2015
Танюшка
Планирую Псков

Дай Бог, чтобы было кому там развиваться!

0
12.09.2015
Ольга
Планирую Саратов

А там уже есть жди скоро датут о себе знать.....

0
12.09.2015
Комментарий удален
0
12.09.2015
Танюшка
Планирую Псков

Спасибо, лучше бы я ничего не делала(((

0
12.09.2015
Комментарий удален
0
12.09.2015
Анастасия
Ромчик, 10 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Я тоже поддерживаю, что рано.....делала на 8дпп утро тоже был чист, руки опускались думала все пролет.....потом на купила этих тестов и давай делать каждый день утром и вечером в итоге только увидила призрак на 10дпп....и даже в день задачи ХГЧ 395, полоска была бледненькая.....так что рано еще))) апчхииии на вас!!!

0
12.09.2015
Танюшка
Планирую Псков

Спасибо, Вы меня подбодрили))))) реально стало легче! Поймала чих))))))

0
12.09.2015
mmm
Планирую Белгород

Танюшка вы чего. У меня тоже был 2 четырехдневочки. На 8 дпп тоже сделала тест. Был отрицательный. Два дня ревела. Посоветовали купить Evi тест и сделать. На 10 дпп купила и я увидела // полоски. Так что не плачьте раньше времени.

0
12.09.2015
Танюшка
Планирую Псков

У меня тоже Эвик. Стараюсь не плакать, но очень тяжело ( буду делать теперь уже только ХГЧ

0
12.09.2015
ksusha-budu-mamoy
Ева, 9 лет 3 месяца Краснодар

У меня было,правда в обычном цикле-темты показывали // а беременност не оказалось,так что лучше просто сдать кровь. Удачи вам,все будет хорошо😘😘😘😘😘

0
12.09.2015
Танюшка
Планирую Псков

Спасибо))

0
12.09.2015
Svetlana
Самый сладкий ))), 10 лет 4 месяца Псков

Танюшь, ну что ты себе нервы трепишь. Лучше здай дня через три хгч, это верней будет, чем тесты, тем более тесты часто врут. Выше нос, а мы держим за тебя и твоих крошек кулачки@@@@@@!!!

0
12.09.2015
Танюшка
Планирую Псков

Спасибо большое!!!

0
12.09.2015
Ольга
Планирую Саратов

Непереживай я на 8 дпп замочила и тест был пуст,а на 14 дпп сдала хгч а там 3378 и тест заполосатился только на 14 день.Вот тебе и тест.....Апчиххххх на тебя удачи и терпенье

0
12.09.2015
Танюшка
Планирую Псков

Спасибо за поддержку и чих))))

0
12.09.2015
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Рано! Зря! Успокоить себя и ждать!!! Всё у нас получится!!!

0
12.09.2015
Танюшка
Планирую Псков

Не плачу , но настроение испортила и себе и мужу.

0
12.09.2015
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Рано!!! Если совсем невтерпеж сдайте послезавтра хгч, даже завтра еще рано

0
12.09.2015
Танюшка
Планирую Псков

Втерпеж было, просто насмотревшись на тех у кого уже с 6 дня полоски, решила, что на 8 день хоть призрак но уже будет.

0
12.09.2015
Евгеша
Брянск

Не трепите себе нервы. Рано еще! АПЧХИИ на вас !

0
12.09.2015
Танюшка
Планирую Псков

Спасибо, поймала))) да думала уж на 8 то день точно хоть призрак будет (((

0
12.09.2015
Leleka
Планирую Тронхейм

Еще рано, сделайте тест чуть позже. А лучше сдать кровь на хгч

0
12.09.2015
7 дпп и хгч Хгч бъет рекорды

Похожие записи