Войти
Анастасия
Ромчик, 10 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Фибриноген повышается....

при беременности и вмешательстве в организм д-димер повышается. Утрик врядли даёт его рост. Мне назначали фрагмин, дипиридамол




0
12.09.2015
Анастасия
Ромчик, 10 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

А какое у вас было значение когда начали принимать препараты и на каком сроке?

0
12.09.2015

я после эко колола. У беременных свои нормы. Я их не знаю




0
12.09.2015

а вообще сразу после подсадки при норме 300 у меня был в районе 400 и мне назначили 2500

0
12.09.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Гормоны однозначно способствуют сгущению крови, как и сама Б. Раз д-димер в норме, фибриноген тоже должен будет придти в норму. Следите в динамике, но за д-димером тоже. Удачи!!!

0
12.09.2015
Анастасия
Ромчик, 10 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Д димер 90нг/мл, принимала аспирин кардио ну теперь отменили, так д димер в норме

0
12.09.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

да, я прочла. Но все равно пока еще последите динамику. Особенно если не сдавали на мутации гемостаза.

0
12.09.2015
Анастасия
Ромчик, 10 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

забыла что уже писала))), я как Юлий Цезарь и кушать готовлю и на форуме сижу)))

0
12.09.2015
Д-димер Сдавала сегодня коагулограмму

Похожие записи