Войти

Отмена прогиновы в КРИО на ЗГТ

Мама мальчика (12 лет) Москва

отменяют до 8 недели

0
16.09.2015
Москва

Спасибо, даже на згт?

0
16.09.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

В инструкции написано, что дальше применять её опасно - возможен выкидыш.

0
16.09.2015
Москва

Ого, спасибо! Я так понимаю, главное - прогестерон?

0
16.09.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Я пока до стадии такой сильной беременности не добралась, но видимо, да) как раз сегодня девочки повесили его нормы на всю беременность. У меня в дневнике есть перепост, если интересно)

0
16.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Отменяли с 7 недель до 10. Было 3 табл в день было. У меня очень хорошая схема отмены была, если нужно могу подробно расписать)

0
16.09.2015
Москва

Спасибо! :) Схему не надо, просто важен сам факт отмены на згт. Переживаю, что эстрогены тоже нужны

0
16.09.2015
Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)

После 12-ой недели беременности началось снижение. Изначально было 3 т. в день (утро, обед, вечер). После 12-ти недель отменяла по одной таблетке, каждые 3 дня.

0
16.09.2015
Москва

Т.е. все же с 12-ой...

0
16.09.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

К 13-14 нед постепенно отменили

0
16.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань

К 12 неделям постепенно отменила

0
16.09.2015
Через ск-ко времени после эутирокса (50 мкг)пьют антибиотики? Прогестерон в масле

Похожие записи