Девочки, привет!
Скажите, когда вам отменили прогинову в крио на згт?
Девочки, привет!
Скажите, когда вам отменили прогинову в крио на згт?
В инструкции написано, что дальше применять её опасно - возможен выкидыш.
Я пока до стадии такой сильной беременности не добралась, но видимо, да) как раз сегодня девочки повесили его нормы на всю беременность. У меня в дневнике есть перепост, если интересно)
Отменяли с 7 недель до 10. Было 3 табл в день было. У меня очень хорошая схема отмены была, если нужно могу подробно расписать)
Спасибо! :) Схему не надо, просто важен сам факт отмены на згт. Переживаю, что эстрогены тоже нужны
После 12-ой недели беременности началось снижение. Изначально было 3 т. в день (утро, обед, вечер). После 12-ти недель отменяла по одной таблетке, каждые 3 дня.