Войти

Пиявки

Натали
Планирую

Мне делали несколько лет назад по причине, не связанной с ЭКО. Совсем не больно, даже не чувствительно! Пиявки полезны для кровообращения, вреда точно не будет!

0
17.09.2015
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

спасибо успакоила, только мне кажется это так противно.. фууу..

0
17.09.2015
Натали
Планирую

Да не!!! Главное не смотреть на них и все))) Еще на спину ставили, на спине даже больнее было!

0
17.09.2015
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

А туда значит не больно? И сколько штук тебе ставили?

0
17.09.2015
Натали
Планирую

Нет, мне совсем не больно было! Не помню точно, по-моему, штуки по 4! Количество пиявок, которые можно поставить в одном курсе, рассчитывают исходя из массы тела, потом разбивают их по дням!

0
17.09.2015
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Понятненько. Спасибо что рассказала

0
17.09.2015
Просто Маруся
Пупсик 1, 10 лет 9 месяцевПупсик 2, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Очень помогают, мне перед подсадкой делали, итог -победа с первого раза:-) удачи! а внутрь совсем не чувствуется!

0
17.09.2015
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Вам очень повезло. ))) спасибочки

0
17.09.2015
Просто Маруся
Пупсик 1, 10 лет 9 месяцевПупсик 2, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Это подготовка все, я к первому протоколу готовилась больше года. Если интересно, можете в дневнике почитать.

0
17.09.2015
КАТЯ
Вареник, 18 лет 1 месяц Москва

Маруся поделитесь,где делали в Москве,не могу определиться...
0
02.11.2015
Просто Маруся
Пупсик 1, 10 лет 9 месяцевПупсик 2, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Делала в центре гирудотирапии, врач Логинова Елена Геннадьевна

0
02.11.2015

У меня хоть и остались шрамики от пиявок, все равно люблю их. Ставила курсом: на печень, проекцию яичников, копчик, поясница, промежность, плечи возле позвоночника и внутрь во время мес. Антитела к хгч снизились, кровоток в матке улучшился.

0
17.09.2015
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Спасибо за ответ)))

0
17.09.2015
Кучеряш
Аяз, 8 лет 2 месяцаСалих, 6 лет 2 месяцаПланирую Казань

Я в крио протоколе ставила. Туда совсем не больно, даже не чувствуются. Мне ставили 4 шт. А на теле ощущаются, но тоже не больно, а как несильное покалывание. Ставила на печень, низ живота, внутрь, крестец и ноги.

0
17.09.2015
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Спасибо за ответ.)))

0
17.09.2015
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

Перед победным крио делала. Д-димер до 20 недели был в норме.

0
17.09.2015
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Тоже очень надеюсь что этот протакол будет победный! Просто уже что могли мне выписывали, осталось только пиявки. Надеюсь они хорошо на меня повлияют

0
17.09.2015
Александра
Планирую Тверь

кому как, вот если бы можно было отмотать пленку, точно бы некогда не пошла, но в моем случаи наверное просто не повезло с врачем :(((

0
17.09.2015
Выписка из амбулаторной карты Кто разбирается в генетики?

Похожие записи