Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца), планирую беременность Тольятти

Пиявки

Мама девочки (17 лет) Тольятти
Пиявки после использования надо поместить в дез.средство, и уже мертвых выбрасывать (проще всего смыть в унитаз). Была реальная история со знакомой, смывшей живых пиявок в унитаз. Через несколько дней одна вернулась и вцепилась хозяйке в мягкое место, когда та на унитаз села. Жутко.А по теме — хорошо, пиявки это хорошо))
0
15.09.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти
спасибо, что подсказали )
0
15.09.2014
Ответственный Славка Велодебют

Похожие записи