Мне 36 и я сегодня впервые училась ездить на велосипеде (трехколёсный в детстве - не в счет). Муж фанат велосипеда - здорОво, ЗдОрово, экологично, экономично!... Сегодня учил меня... Взяли велик в прокате, так как его (мужа) мне очень не по росту. Пока особо похвастаться не чем, только держу равновесие, завтра, надеюсь, продолжим!...
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет)
Набережные Челны
я обожаю кататься на велике)только в теплую погодку))давай дерзай))все получится))
0
24.09.2014
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Тольятти
Наташ, здорово! Все время хотела покататься на велике, но вот пока никак не доберусь, а ты молодец!
0
23.09.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет)
Тольятти
Оль, пока особых успехов нет, но мне понравилось
0
23.09.2014
Ответить