Девочки! Я вот я дуреха! У меня в крио на згт назначена Прогинова по 1 табл 2 раза в день, а сегодня меня переклинило! Утром выпила 1 табл как полагается, а вечером 2, итого 3 за сегодня!!! :((( ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО?!!! ПЕРЕЖИВАЮ!!! Через 2 дня перенос.
Прогинова в крио. ПОМОГИТЕ!!!
я по 3 шт пью, не думаю что страшно...тем более один раз)) что еще в назначениях есть и на какой день цикла перенос, хгч будет в поддержке?
Спасибо за ответ! Немного успокоили!:))) Перенос планируется на 21 день цикла, врач хотела раньше где-то на 18-19 день, но оказалось, что плоховато растет эндометрий:( На 13-й день цикла 7,5. Честно говоря, без гормональной поддержки он у меня растет лучше и обычно к этому дню около 9-10 мм. Еще в поддержке Дивигель 2 пак., Дюфастон 4т в день и Крайнон 8% на ночь. Про ХГЧ не спрашивала, врач ничего не говорила.
Ничего страшного нет!!! У меня в крио на ЗГТ тоже Прогинова была. Перед переносом по схеме была сначала по одной таблетке в день, потом по две, а перед самым переносом и до 12-ой недели беременности - по 3. Так что всё ОК! Не переживай!!! Удачного переноса тебе!!! 
Спасибо большое всем девочкам ответившим на мой пост! Теперь я окончательно успокоилась! Первый протакол, вот и нервничаю :) Всем вам желаю удачи! 
У меня тоже в 2-х протоколах было по 3 т./д. Отличный эндик, хороший эстрадиол в крови. Так, что могли сделать только лучше! :))
Фигня какая!))) Берегите нервы лучше! Они - наиважнейшая составляющая успеха! Удачи большой!)
Не думаю что уж СИЛЬНО страшно) если разочек) у меня в свежем было 6таблов+2дивигеля.